公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B32*开通会员可解锁*95001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市城北街道花园桥社区股份经济合作社的如皋市城北街道花园桥社区乡村振兴先行村项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
| 投标报价 |
2791067.01元 |
2828682.64元 |
2870753.82元 |
| 项目负责人 |
张琪(注册二级建造师·建筑工程·川2512*开通会员可解锁*) |
丁玉龙(注册二级建造师·建筑工程·苏232212154325) |
姜武英(注册二级建造师·建筑工程·苏232212165761) |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
南通纳乾建设工程有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
| 2 |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
未提供企业法人营业执照、企业安全生产许可证 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| 1 |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
2870753.82 |
92.77 |
92.77 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 2 |
南通大自然温室大棚制造有限公司 |
2985600.00 |
86.47 |
86.47 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 3 |
南通泰轩建设工程有限公司 |
2937975.31 |
89.08 |
89.08 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 4 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
2791067.01 |
97.14 |
97.14 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 5 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
2828682.64 |
95.07 |
95.07 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 6 |
江苏联丰温室工程有限公司 |
3186300.00 |
75.49 |
75.49 |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:四川省旗来建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
|
|
| |
| 招标人:如皋市城北街道花园桥社区股份经济合作社 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: