公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B32*开通会员可解锁*43001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市人民政府城北街道办事处的如皋市城北街道2025年农村道路养护巡查和维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
江苏首顺建设有限公司 |
南通嘉和建设工程有限公司 |
| 投标报价 |
68.04% |
68.03% |
68.02% |
| 项目负责人 |
张芙蓉(证书编号:苏232212118449) |
赵红(证书编号:苏232171718977) |
周静(证书编号:苏232212100773) |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
南通运冉路桥工程有限公司 |
未提供拟派项目负责人有效劳动合同。 |
| 2 |
南通创星城建设工程有限公司 |
企业市政公用工程资质动态监管不合格。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| 1 |
中町建设有限公司 |
67.77 |
98.1 |
98.10 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 2 |
南京海峰园林有限责任公司 |
67.79 |
98.13 |
98.13 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 3 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
67.92 |
98.32 |
98.32 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 4 |
南通卓宇建设工程有限公司 |
67.80 |
98.15 |
98.15 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 5 |
南通嘉和建设工程有限公司 |
68.02 |
98.47 |
98.47 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 6 |
南通国帝建设发展有限公司 |
67.94 |
98.35 |
98.35 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 7 |
南通富智建设工程有限公司 |
68.00 |
98.44 |
98.44 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 8 |
南通弘正建设工程有限公司 |
67.89 |
98.28 |
98.28 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 9 |
南通晟沃建设工程有限公司 |
67.85 |
98.22 |
98.22 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 10 |
南通海淼建设工程有限公司 |
67.99 |
98.42 |
98.42 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 11 |
南通精诚建设集团有限公司 |
67.91 |
98.31 |
98.31 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 12 |
安徽慎淼建设有限公司 |
67.97 |
98.39 |
98.39 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 13 |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
67.78 |
98.12 |
98.12 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 14 |
江苏三爱建设有限公司 |
67.96 |
98.38 |
98.38 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 15 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
67.86 |
98.24 |
98.24 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 16 |
江苏前途建设有限公司 |
67.82 |
98.18 |
98.18 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 17 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
67.68 |
97.97 |
97.97 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 18 |
江苏政诚建设有限公司 |
67.88 |
98.26 |
98.26 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 19 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
67.87 |
98.25 |
98.25 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 20 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
67.93 |
98.34 |
98.34 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 21 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
67.81 |
98.16 |
98.16 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 22 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
67.83 |
98.19 |
98.19 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 23 |
江苏泽巨建设工程有限公司 |
68.01 |
98.45 |
98.45 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 24 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
67.90 |
98.29 |
98.29 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 25 |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
68.04 |
98.5 |
98.50 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 26 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
67.98 |
98.41 |
98.41 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 27 |
江苏顺昕航建设工程有限公司 |
67.77 |
98.1 |
98.10 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 28 |
江苏首顺建设有限公司 |
68.03 |
98.48 |
98.48 |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏碧涛建筑工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:如皋市人民政府城北街道办事处 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: