[新]海安开发区2025年路灯维修项目施工一标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-29
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:B32*开通会员可解锁*10001001

根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会海安开发区2025年路灯维修项目施工一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

杰成科技有限公司

江苏光之谷建设工程有限公司

江苏映程建设项目管理有限公司

投标报价

71.0%

74.81%

70.8%

暂估价(万元)

工程

材料

项目负责人

姓名及证书编号

刁书娟(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏232222299016)

郑红艳(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏232212107551)

姜茜(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏232212145193)

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2、中标候选人获奖情况

单位名称

奖项名称

颁发单位

颁发时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理/总监/负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

投标人名称

不符合原因

--

--

--

3、否决投标人名单及原因

序号

单位名称

否决投标原因

1

海安市海阳道路照明工程有限公司

未按招标文件要求在主体信息库中提供企业基本存款账户信息

2

江苏然一建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3

南通明途通信服务有限公司

未按招标文件要求在主体信息库中提供项目负责人安全生产考核证书

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

5、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况

序号

单位名称

投标报价(%)

技术标

经济标

信用分

总分

保函机构

保单号

1

南通久恒工程项目管理集团有限公司

69.80

0

96.52

0

96.52

电子保证金

电子保证金

2

南通市金都建设有限公司

59.00

0

85.72

0

85.72

电子保证金

电子保证金

3

南通硕州建设工程有限公司

65.00

0

91.72

0

91.72

电子保证金

电子保证金

4

南通迪日光电工程有限公司

85.80

0

81.22

0

81.22

电子保证金

电子保证金

5

杰成科技有限公司

71.0

0

97.72

0

97.72

电子保证金

电子保证金

6

江苏光之谷建设工程有限公司

74.81

0

97.71

0

97.71

电子保证金

电子保证金

7

江苏兴润建筑装饰工程有限公司

81.68

0

87.4

0

87.40

电子保证金

电子保证金

8

江苏宁乐建设工程有限公司

61.66

0

88.38

0

88.38

电子保证金

电子保证金

9

江苏富鹏建设有限公司

75.50

0

96.67

0

96.67

电子保证金

电子保证金

10

江苏映程建设项目管理有限公司

70.8

0

97.52

0

97.52

电子保证金

电子保证金

11

江苏智杰建筑工程有限公司

70.50

0

97.22

0

97.22

电子保证金

电子保证金

12

江苏腾锦建设工程有限公司

50.40

0

77.12

0

77.12

电子保证金

电子保证金

13

江苏阳瑞建设工程集团有限公司

87.30

0

78.97

0

78.97

电子保证金

电子保证金

14

润扬建设有限公司

70.30

0

97.02

0

97.02

电子保证金

电子保证金

15

盐城市同德物业有限公司

70.10

0

96.82

0

96.82

电子保证金

电子保证金

16

苏北建设(徐州)有限公司

82.00

0

86.92

0

86.92

电子保证金

电子保证金

17

苏欣建设工程(南通)有限公司

67.30

0

94.02

0

94.02

电子保证金

电子保证金

6、拟确定中标人:杰成科技有限公司

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人联系人:蔡超; 联系电话:*开通会员可解锁*

7、其他情况说明

附件:

招标单位联系人:蔡超

联系电话:*开通会员可解锁*

招标人/招标代理机构(盖章):海安经济技术开发区管理委员会

主要负责人/项目负责人(签名):蔡超

日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会