[新]如东县充换电设施补短板试点项目施工、运营中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-27
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:L32*开通会员可解锁*22001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏锦毓科技有限公司如东县充换电设施补短板试点项目施工、运营的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共9家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 绿能慧充数字技术有限公司 江苏永达能源集团有限公司 上海玖行能源科技股份有限公司
投标报价 *开通会员可解锁* 57902507.91元 57505449.34元
项目负责人 刘二俊 季克城 毛计全
暂估价(万元) 工程 50
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
绿能慧充数字技术有限公司 咸阳市秦都区公共分布式充电桩项目(一期) 咸阳秦停车充电服务有限公司 *开通会员可解锁* 00:00:00 4101.13万元
江苏永达能源集团有限公司 徐州市循环经济产业园安置房二期供配电(居配)工程 徐州新盛绿源置业有限公司 *开通会员可解锁* 00:00:00 1255.071万元
上海玖行能源科技股份有限公司 如皋市鑫科交服智慧充电网项目直流、交流充电机采购项目(一标段) 如皋市鑫科交通服务有限公司 *开通会员可解锁* 00:00:00 1784.95万元
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
3、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 深圳市车电网络有限公司 项目负责人注册证书使用有效期过期
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 上海玖行能源科技股份有限公司 9.25 8.25 8.01 9.18 8.3 null null
2 中起建工集团有限公司 9.12 8.2 7.75 8.29 8.0 null null
3 瑞远实业发展集团有限公司 9.18 8.15 7.9 8.13 7.7 null null
4 江苏永达能源集团有限公司 9.21 8.3 7.92 8.4 8.1 null null
5 绿能慧充数字技术有限公司 9.34 8.25 8.13 8.95 8.6 null null
6 河南省大成建设工程有限公司 9.03 8.2 7.82 8.36 8.1 null null
7 中瑞和建设集团有限公司 9.06 8.1 7.77 7.85 7.9 null null
8 深圳市车电网络有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
9 陕西辉耀建设工程有限公司 9.14 8.25 7.96 8.29 8.1 null null
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
1 上海玖行能源科技股份有限公司 57505449.34 8.58 49.99 24 82.57 电子保证金 电子保证金
2 中瑞和建设集团有限公司 58972448.60 7.95 49.61 7 64.56 电子保证金 电子保证金
3 中起建工集团有限公司 59200757.48 8.16 49.55 9.5 67.21 电子保证金 电子保证金
4 江苏永达能源集团有限公司 57902507.91 8.27 49.88 29 87.15 电子保证金 电子保证金
5 河南省大成建设工程有限公司 58800660.73 8.22 49.65 8 65.87 电子保证金 电子保证金
6 瑞远实业发展集团有限公司 58860812.63 8.06 49.63 8 65.69 电子保证金 电子保证金
7 绿能慧充数字技术有限公司 *开通会员可解锁* 8.6 49.99 38 96.59 电子保证金 电子保证金
8 陕西辉耀建设工程有限公司 59001613.24 8.21 49.6 15 72.81 电子保证金 电子保证金
7、拟确定中标人:绿能慧充数字技术有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:任智栋 联系电话:*开通会员可解锁*
招标人:江苏锦毓科技有限公司
日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会