公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
2025年度江苏省南通市如东县马塘镇马南、王渡片高标准农田建设改造提升项目二标段中标候选人公示
【信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:S32*开通会员可解锁*00001002 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县马塘镇人民政府的2025年度江苏省南通市如东县马塘镇马南、王渡片高标准农田建设改造提升项目二标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共621家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
伟恒建设工程有限公司 |
江苏苏凡建设有限公司 |
浙江高远建设有限公司 |
| 投标报价(元) |
4172493.5 |
4172495.09 |
4172498.9 |
| 项目负责人 |
许婷婷 |
戴兰平 |
王丹 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、否决标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
安徽具臻建设工程有限公司 |
项目负责人资质证书过期 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
|
|
|
|
|
|
|
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元/费率) |
经济标 |
总分 |
| 1 |
中町建设有限公司 |
4172550.05 |
94.08 |
94.08 |
| 2 |
伟恒建设工程有限公司 |
4172493.50 |
94.08 |
94.08 |
| 3 |
四川冠悦建设工程有限公司 |
4172526.72 |
94.08 |
94.08 |
| 4 |
四川旭永建设工程有限公司 |
4172540.63 |
94.08 |
94.08 |
| 5 |
四川省凯锐建设有限公司 |
4172512.83 |
94.08 |
94.08 |
| 6 |
江苏一一一建设有限公司 |
4172545.17 |
94.08 |
94.08 |
| 7 |
江苏北满建设有限公司 |
4172506.14 |
94.08 |
94.08 |
| 8 |
江苏多地水利建设有限公司 |
4172528.75 |
94.08 |
94.08 |
| 9 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
4172515.06 |
94.08 |
94.08 |
| 10 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
4172548.35 |
94.08 |
94.08 |
| 11 |
江苏苏凡建设有限公司 |
4172495.09 |
94.08 |
94.08 |
| 12 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
4172500.52 |
94.08 |
94.08 |
| 13 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
4172516.46 |
94.08 |
94.08 |
| 14 |
河南栾书建筑工程有限公司 |
4172534.66 |
94.08 |
94.08 |
| 15 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
4172554.75 |
94.08 |
94.08 |
| 16 |
浙江开腾建设有限公司 |
4172523.85 |
94.08 |
94.08 |
| 17 |
浙江锦益建设有限公司 |
4172500.58 |
94.08 |
94.08 |
| 18 |
浙江高远建设有限公司 |
4172498.90 |
94.08 |
94.08 |
| 19 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
4172512.64 |
94.08 |
94.08 |
|
| 7、拟确定中标人:伟恒建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 征询: 联系电话: |
| |
| 投诉: 联系电话: |
| |
| 招标单位联系人:吴庆国 |
联系电话:*开通会员可解锁* |
|
| |
| 招标人:如东县马塘镇人民政府 |
| 日期:*开通会员可解锁* |