公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B32*开通会员可解锁*00001003 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区三余镇人民政府的通州湾示范区三余镇危桥改造工程施工三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏巨驰建设有限公司 |
南通保民市政建筑工程有限公司 |
宜兴安诚建设有限公司 |
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
2454037.02元 |
2454159.01元 |
| 项目负责人 |
冯霞 |
张玲珊 |
付蕾 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
动态核查不通过 |
| 2 |
江苏松柳建设工程有限公司 |
项目负责人劳动合同过期 |
| 3 |
南通斯品林建设工程有限公司 |
提供的投标保证金信用承诺书不符合要求 |
| 4 |
江苏坤绿建设工程有限公司 |
项目负责人资质证书过期 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| 1 |
宜兴安诚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
| 2 |
南通保民市政建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
| 3 |
江苏巨驰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| 1 |
南京力环建设工程有限公司 |
2446345.73 |
95.88 |
95.88 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 2 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
2450320.08 |
95.97 |
95.97 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 3 |
南通佳特建筑工程有限公司 |
2451012.39 |
95.99 |
95.99 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 4 |
南通保民市政建筑工程有限公司 |
2454037.02 |
96.06 |
96.06 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 5 |
南通市援通市政工程有限公司 |
2447020.40 |
95.9 |
95.90 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 6 |
南通晋泰建设工程有限公司 |
2449630.47 |
95.96 |
95.96 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 7 |
南通精诚建设集团有限公司 |
2451120.69 |
95.99 |
95.99 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 8 |
南通轩友建设工程有限公司 |
2446647.08 |
95.89 |
95.89 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 9 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
2454263.81 |
96.06 |
96.06 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 10 |
南通鼎仑建设工程有限公司 |
2449625.17 |
95.96 |
95.96 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 11 |
南通鼎合市政工程有限公司 |
2447933.44 |
95.92 |
95.92 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 12 |
宜兴安诚建设有限公司 |
2454159.01 |
96.06 |
96.06 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 13 |
江苏丰恒建设工程有限公司 |
2450518.40 |
95.98 |
95.98 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 14 |
江苏国奥建设有限公司 |
2446740.31 |
95.9 |
95.90 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 15 |
江苏垒华建设工程有限公司 |
2451931.65 |
96.01 |
96.01 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 16 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
2448141.55 |
95.93 |
95.93 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 17 |
江苏巨驰建设有限公司 |
*开通会员可解锁* |
96.07 |
96.07 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 18 |
江苏恒之立建设工程有限公司 |
2450240.96 |
95.97 |
95.97 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 19 |
江苏恒大建设有限公司 |
2450516.25 |
95.98 |
95.98 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 20 |
江苏恒长建设有限公司 |
2446340.81 |
95.88 |
95.88 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 21 |
江苏惠宾建设有限公司 |
2452534.82 |
96.03 |
96.03 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 22 |
江苏明泽建设工程有限公司 |
2451350.74 |
96 |
96.00 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 23 |
江苏追本建设有限公司 |
2450422.55 |
95.98 |
95.98 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 24 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
2448542.46 |
95.93 |
95.93 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 25 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
2447882.68 |
95.92 |
95.92 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 26 |
浙江振杭建设工程有限公司 |
2453100.00 |
96.04 |
96.04 |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏巨驰建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:南通市通州区三余镇人民政府 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: