[新]支路三(云安路-濠西路)工程施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-10
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B32*开通会员可解锁*81001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川区政府投资项目建设中心支路三(云安路-濠西路)工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共227家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏楠梦建设工程有限公司 南通鑫途建设工程有限公司 南通晋泰建设工程有限公司
投标报价 *开通会员可解锁* 3800819.41元 3773880.25元
项目负责人 贾婷婷 洪爱明 金勇
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏安丰建安工程有限公司 未提供办理保函的手续费证明材料
2 江苏典恒建设工程有限公司 未提供有效的企业资质证书及办理保函的手续费证明材料
3 江苏瑞沣建设工程有限公司 动态监管不合格及未提供保函的手续费证明材料
4 四川顺洲建设工程有限公司 拟派项目负责人非投标单位正式员工
3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏安丰建安工程有限公司 未提供办理保函的手续费证明材料
2 江苏典恒建设工程有限公司 未提供有效的企业资质证书及办理保函的手续费证明材料
3 江苏瑞沣建设工程有限公司 动态监管不合格及未提供保函的手续费证明材料
4 四川顺洲建设工程有限公司 拟派项目负责人非投标单位正式员工
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
1 中洲鑫达建设有限公司 3317007.86 84.18 3.2 87.38 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*8777641255
2 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 3327251.12 84.33 4.95 89.28 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*9862748343
3 南通勇翼达建设工程有限公司 3856475.04 91.01 6.64 97.65 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*6551780373
4 南通市建华交通建设工程有限公司 3832346.46 91.58 5.68 97.26 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁**开通会员可解锁*
5 南通建山建设工程有限公司 3882538.46 90.4 6.67 97.07 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*8731063286
6 南通新迎水利市政工程有限公司 4028277.34 86.96 7.06 94.02 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*7115480752
7 南通晋泰建设工程有限公司 3773880.25 91.36 6.52 97.88 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*8807773753
8 南通诚晟建设工程有限公司 3962265.19 88.52 6.76 95.28 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*9961950414
9 南通鑫途建设工程有限公司 3800819.41 91.78 6.58 98.36 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁**开通会员可解锁*
10 南通雉骏建设工程有限公司 4008473.69 87.43 6.86 94.29 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*4601675171
11 南通龙恒建设(集团)有限公司 3998000.00 87.67 6.85 94.52 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*3 号
12 四川中鼎恒建设工程有限公司 3323836.70 84.28 3.2 87.48 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*5448882913
13 四川旭永建设工程有限公司 3318146.00 84.19 3.2 87.39 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*3369083782
14 威鲨建设集团有限公司 3335218.10 84.46 4.95 89.41 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*3696823816
15 安徽具臻建设工程有限公司 3319284.14 84.21 3.2 87.41 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*5868065075
16 杭州慧艺建设工程有限公司 3336356.24 84.48 3.2 87.68 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*8480731859
17 杭州泰鑫建设有限公司 3331803.68 84.4 3.2 87.60 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*6934535039
18 江苏仁煜建设有限公司 3851630.58 91.13 3.2 94.33 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*8743641116
19 江苏北满建设有限公司 3928810.16 89.31 3.2 92.51 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*1090513349
20 江苏嘉煜建设有限公司 3890220.84 90.22 3.2 93.42 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*7093008807
21 江苏垚之源建设有限公司 3931250.87 89.25 6.71 95.96 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*4998486114
22 江苏安亚建设工程有限公司 4030052.84 86.92 3.2 90.12 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*2838108856
23 江苏星雨博建设工程有限公司 4032215.30 86.86 3.2 90.06 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*7495631530
24 江苏智钛建设工程有限公司 3902000.66 89.94 6.68 96.62 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*2号
25 江苏楠梦建设工程有限公司 *开通会员可解锁* 91.85 6.59 98.44 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁**开通会员可解锁*
26 江苏汇智基础工程有限公司 3967386.54 88.39 3.2 91.59 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*1221693298
27 江苏泰之润建设工程有限公司 3315869.72 84.16 3.2 87.36 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*2357605659
28 江苏盈满朔建设工程有限公司 4034418.67 86.82 3.2 90.02 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 2*开通会员可解锁*8 号
29 江苏聚帝建设工程有限公司 3336993.60 84.49 3.2 87.69 江西裕民银行股份有限公司 YYHTBBHE-2*开通会员可解锁*6321945066
30 江苏腾铎建设工程有限公司 3326112.98 84.31 3.2 87.51 江西裕民银行股份有限公司 YMHTBBHE-2*开通会员可解锁*7837051194
31 江苏蓝鼎建设有限公司 4005969.79 87.48 3.2 90.68 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*1241795985
32 江苏金启建设有限公司 3322698.56 84.27 3.2 87.47 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*7303528664
33 浙江华慷建设有限公司 3330665.54 84.39 3.2 87.59 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*1957380332
34 浙江弘森建设有限公司 3334079.96 84.44 4.95 89.39 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*9821095983
35 浙江煊辰建设有限公司 3329527.40 84.37 3.2 87.57 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*1531467075
36 浙江骏恒建设有限公司 3332941.82 84.42 4.95 89.37 江西裕民银行股份有限公司 YMYHTBBHE-2*开通会员可解锁*7635437789
7、拟确定中标人:江苏楠梦建设工程有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:丁先生 联系电话:*开通会员可解锁*
招标人:南通市崇川区政府投资项目建设中心
日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会