公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
海安市开发区耕地质量保护建设项目施工中标候选人公示
【信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:S32*开通会员可解锁*88001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会的海安市开发区耕地质量保护建设项目施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共23家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏水总水利建设有限公司 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
461701.48元 |
463023.48元 |
| 项目负责人 |
邓义娟 |
洪建锋 |
王兰 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏敬豪建设集团有限公司 |
未提供专职安全员安全C证,授权委托书未盖章 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
|
|
|
|
|
|
|
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元/费率) |
经济标 |
总分 |
| 1 |
南通市金都建设有限公司 |
480653.48 |
93.55 |
93.55 |
| 2 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
479476.42 |
93.94 |
93.94 |
| 3 |
南通平盛建设工程有限公司 |
474821.86 |
95.46 |
95.46 |
| 4 |
如东县滨山水利建筑工程有限公司 |
466289.48 |
98.23 |
98.23 |
| 5 |
江苏乾祺建设有限公司 |
398133.48 |
86.39 |
86.39 |
| 6 |
江苏北源建设有限公司 |
473954.13 |
95.73 |
95.73 |
| 7 |
江苏尧鸿建设有限公司 |
477102.58 |
94.71 |
94.71 |
| 8 |
江苏开山建设工程有限责任公司 |
478250.48 |
94.33 |
94.33 |
| 9 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
463023.48 |
99.3 |
99.30 |
| 10 |
江苏水总水利建设有限公司 |
*开通会员可解锁* |
99.99 |
99.99 |
| 11 |
江苏溢佟建设工程有限公司 |
469229.48 |
97.27 |
97.27 |
| 12 |
江苏珉岩建筑工程有限公司 |
476192.65 |
95.01 |
95.01 |
| 13 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
473285.48 |
95.95 |
95.95 |
| 14 |
江苏禹安建设工程有限公司 |
470025.48 |
97.02 |
97.02 |
| 15 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
449729.48 |
97.59 |
97.59 |
| 16 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
467309.48 |
97.9 |
97.90 |
| 17 |
江苏铭源水利工程有限公司 |
471989.48 |
96.37 |
96.37 |
| 18 |
江苏银丰建设工程有限公司 |
442373.22 |
95.99 |
95.99 |
| 19 |
江苏长瑞建设有限公司 |
465549.48 |
98.47 |
98.47 |
| 20 |
河南潞扬建设工程有限公司 |
478413.48 |
94.29 |
94.29 |
| 21 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
461701.48 |
99.72 |
99.72 |
| 22 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
472898.3 |
96.07 |
96.07 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏水总水利建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 征询:海安经济技术开发区管理委员会 联系电话:*开通会员可解锁* |
| |
| 投诉:海安市数据局 联系电话:*开通会员可解锁* |
| |
| 招标单位联系人:陆君兵 |
联系电话:*开通会员可解锁* |
|
| |
| 招标人:海安经济技术开发区管理委员会 |
| 日期:*开通会员可解锁* |