大庆医学高等专科学校食堂食品原材料采购(五标段)-中标(成交)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
黑龙江大庆
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

大庆医学高等专科学校食堂食品原材料采购(五标段)-中标(成交)结果公告

一、项目编号:KX2025102201

二、项目名称:大庆医学高等专科学校食堂食品原材料采购

三、中标(成交)信息

供应商名称

下浮率

地址

黑龙江省丰禾经贸有限公司

5%

黑龙江省大庆市萨尔图区萨环东路66幢

大庆爱果蔬经贸有限公司

5%

黑龙江省大庆市龙凤区高新区联想科技城地块一A-6号物联网型商业街商服85号房

大庆宝通食品有限公司

5%

龙江省大庆市让胡路区大庆农产品中心批发市场龙南分市场C区C-2#

四、主要标的信息

项目名称:大庆医学高等专科学校

项目编号:KX2025102201

标段名称:大庆医学高等专科学校食堂食品原材料采购-鲜肉类标段编号:KX2025102201-05

合同签订:本项目服务期限采用1+1+1方式,采购结果3年有效。合同一年一签,是否续签,由甲方视财政预算安排及对乙方提供服务的绩效考核等情况确定。

交货地点:大庆医学高等专科学校(新校区)指定地点。

服务期限:自合同签订之日起-*开通会员可解锁*

五、评审专家名单:杨忠国、王丹、赵鸿雁、石伟红、王南(采购人代表)

评审情况

排序

企业名称

综合得分

资格、符合性评审

1

黑龙江省丰禾经贸有限公司

93.1

符合

2

大庆爱果蔬经贸有限公司

92.4

符合

3

大庆宝通食品有限公司

91.9

符合

4

大庆市昱瑞食品有限公司

89.3

符合

5

大庆鑫万晟食品销售有限公司

89.2

符合

6

大庆高新区沙丘分割鸡商行

88.6

符合

废标情况

序号

企业名称

资格、符合性评审

不符合项

1

大庆市八荒田经贸有限公司

不符合

资质要求

2

大庆市鼎东经贸有限公司

不符合

五险不全

3

大庆市晓之波食品销售有限公司

不符合

投标函未提供(标段号错误)

七、代理服务收费标准及金额

项目招标代理服务费:本项目收取成交供应商代理服务费,五标段(鲜肉类):10032元

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购单位信息

名 称:大庆医学高等专科学校

地 址::黑龙江省大庆市萨尔图区火炬路1号

2.采购代理机构信息

名 称:黑龙江开信项目管理有限公司

地 址:黑龙江省大庆市大同区八井子乡国富村开发区11号

3.项目联系方式

采购人项目联系人:王老师

电 话:*开通会员可解锁*

采购代理机构项目联系人:张女士

电 话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会