重庆市开州区职业教育中心教学设施设备采购项目(第二次)(KZQ25A00277)中标(成交)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-05
发布于
重庆开州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

重庆市开州区职业教育中心教学设施设备采购项目(第二次)(KZQ25A00277)中标(成交)结果公告

发布日期: *开通会员可解锁*

一、项目号:KZQ25A00277 采购执行编号:2025ZFCG077-2 采购方式:公开招标

二、项目名称:重庆市开州区职业教育中心教学设施设备采购项目(第二次)

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:中国移动通信集团重庆有限公司

供应商地址:重庆市渝北区星光三路2号

中标(成交)金额: 22,981,973.00元

四、主要标的信息

包号:1

名称 品牌 规格型号 数量 单价
重庆市开州区职业教育中心教学设施设备采购项目 详见附件 详见附件 1批 22,981,973.00元

五、评审专家名单

石磊(采购方代表),莫小丽,李胜伟,张昆容,游飞,孙小峰,田勇

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 最终报价 排序
中国移动通信集团重庆有限公司 *开通会员可解锁* 1
重庆瞰江科技有限公司 23204598.04 2
重庆耕远科技有限责任公司 23266031.03 3

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的原因:中山市韦威节能环保科技有限公司《中小企业声明函》中未列明具体标的物,不满足本项目落实政府采购政策需满足的资格要求,资格审查不合格。重庆梦乐佳玩具有限公司未对投标产品的规格型号、技术参数等内容全部作出明确应答;未按招标文件要求提供多项证明资料,符合性审查不合格。中电智安科技有限公司未按招标文件要求提供多项证明资料,符合性审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市开州区职业教育中心

采购经办人:张来

采购人电话:*开通会员可解锁*

采购人地址:重庆市开州区巴渠街361号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:*开通会员可解锁*

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:张来

项目联系人电话:*开通会员可解锁*

十一、附件

主要标的信息.pdf

中标人《中小企业声明函》.pdf

中标人《分包意向协议》.pdf

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会