开州区2025年病媒生物防制工作药品及服务采购(第二次)(KZQ25C00026)中标(成交)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-27
发布于
重庆开州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

开州区2025年病媒生物防制工作药品及服务采购(第二次)(KZQ25C00026)中标(成交)结果公告

发布日期: *开通会员可解锁*

一、项目号:KZQ25C00026 采购执行编号:2025ZFCG072-2 采购方式:竞争性谈判

二、项目名称:开州区2025年病媒生物防制工作药品及服务采购(第二次)

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆宝可丰商贸有限公司

供应商地址:重庆市九龙坡区朝阳路116号5幢8-5号

中标(成交)金额: 431,660.00元

四、主要标的信息

包号:1

名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2025年病媒生物防制药品及服务 满足采购文件要求 满足采购文件要求 一年 满足采购文件要求

五、评审专家名单

刘彬(采购方代表),熊娱,熊灿

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 最终报价 排序
重庆宝可丰商贸有限公司 431660 1
重庆聚诺康生物科技有限公司 591900 2
重庆市卫健有害生物防治有限公司 598620 3

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

供应商不合格的原因:重庆乾辰环境科技有限公司《中小企业声明函》中未填写“为本标的提供的服务人员”相关信息,不满足本项目落实政府采购政策需满足的资格要求,资格审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市开州区疾病预防控制中心

采购经办人:丁俊

采购人电话:*开通会员可解锁*

采购人地址:重庆市开州区文峰街道开州大道(东)972号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:*开通会员可解锁*

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:丁俊

项目联系人电话:*开通会员可解锁*

十一、附件

成交供应商《中小企业声明函》.pdf

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会