收藏
您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 政府采购 / 中标(成交)结果公告
作者: 信息来源:政府采购云平台 发布时间:*开通会员可解锁* 15:59 浏览次
一、项目编号: XJGE-2025-1013-CG-004
二、项目名称: 玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料检测二标段
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 伊犁立洲工程技术有限责任公司 | 新疆伊犁州伊宁市奶牛场313线南侧派出所西侧 | 报价:*开通会员可解锁*(元) | 94.55 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料检测二标段 | 玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目 原材料检测二标段 | 对玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料进行检测,为保证项目实施,采购人约定原材料检测项目分为2个标段,每个潜在投标人可以同时投多个标段,但兼中兼得不超过一个标段,本项目原材料检测评标顺序为1标段、2标段。 | 详见竞争性磋商文件要求 | 从签订合同开始至本项目通过竣工验收之日止 | 满足竞争性磋商文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李金红,张福强,王本锋
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照国家收费标准下浮50%计取
2.代理服务收费金额(元):3735
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:玛纳斯县农业农村局
地 址:玛纳斯县凤城西路81号
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名 称:新疆国恩工程管理有限公司
地 址:新疆昌吉州昌吉市青年南路73#小区青年壹号大厦1幢A座13层1301室
联系方式:*开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:熊立新
电 话:*开通会员可解锁*
附件信息:
最终版玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料检测二标段--磋商文件.pdf
657.6K
中小企业声明函
85.1K
我要报名