[政采云]城东金融贸易区2025年下半年路灯、信号灯等公共亮化设施维保项目中标(成交)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-17
发布于
新疆喀什
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 政府采购 / 中标(成交)结果公告

[政采云]城东金融贸易区2025年下半年路灯、信号灯等公共亮化设施维保项目中标(成交)结果公告

作者: 信息来源:政府采购云平台 发布时间:*开通会员可解锁* 18:11 浏览次

一、项目编号: KSJJKFQZFCG(CS)2025-25

二、项目名称: 城东金融贸易区2025年下半年路灯、信号灯等公共亮化设施维保项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 新疆恒业建筑工程有限公司 新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)玄武湖路999号乌鲁木齐经开万达广场17栋2单元商务公寓1501室 报价:*开通会员可解锁*(元) 81.82

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 城东金融贸易区2025年下半年路灯、信号灯等公共亮化设施维保项目 城东金融贸易区2025年下半年路灯、信号灯等公共亮化设施维保项目 维护保养城东金融贸易区管理范围内所有的亮化设施的服务 维修保养城东金融贸易区管理范围内所有路灯、高杆灯、交通信号灯(包括简易信号灯)、电力环网柜零配件等亮化及相关配套设施 自合同生效之日起满七个月 维修保养城东金融贸易区管理范围内所有路灯、高杆灯、交通信号灯(包括简易信号灯)、电力环网柜零配件等亮化及相关配套设施,更换的线缆及相关配件不得低于原规格参数

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘涛铭,关杨杨,赵文荣

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:代理服务费的计算执行“《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》【2015】299号文件”执行,由中标单位支付,按照中标价的1.5%下浮50%收取

2.代理服务收费金额(元):3641.25

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:喀什经济开发区城东金融贸易发展服务中心

地 址:喀什经济开发区深圳城16楼

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:新疆众诚恒业工程项目管理有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什市多来特巴格乡29村中亚商贸第一城11幢2层S20号商铺

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:耿慧恩

电 话:*开通会员可解锁*

附件信息:

成交确认函.pdf

63.9K

【终稿】城东金融贸易区2025年下半年路灯、信号灯等公共亮化设施维保项目.pdf

5.5M

中小企业声明函

724.4K

温馨提示

我要报名

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会