[政采云]博尔塔拉职业技术学院物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-05
发布于
新疆博尔塔拉
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 政府采购 / 中标(成交)结果公告

[政采云]博尔塔拉职业技术学院物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

作者: 信息来源:政府采购云平台 发布时间:*开通会员可解锁* 15:59 浏览次

一、项目编号: BZGK2025015

二、项目名称: 博尔塔拉职业技术学院物业管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 博乐市安博保安服务有限公司 新疆博州博乐市健康路58号2号楼1单元101室 报价:*开通会员可解锁*(元) 94.25

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 博尔塔拉职业技术学院物业管理服务采购项目 博尔塔拉职业技术学院物业管理服务采购项目 行政楼、图书馆、5栋教师公寓楼公共区域保洁;全校室外扫雪及室外垃圾箱垃圾清理;校园设施维修服务及消防安全员服务;学生宿舍楼管理;校园安保服务等物业管理。 详见附件一 自合同签订之日起一年。合同期满后,在预算保障的前提下,在中标单价原则上不予调整的基础上,采购人可根据相关政策以及中标人服务质量与中标人续签下一年合同,累计不超过三年。 详见附件二

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张少华,周晓霞,曾光辉,廖斌(第1标项采购人代表),李华丽

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:博尔塔拉职业技术学院

地 址:博乐市赛里木湖西路

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:博州行政服务中心(博州政府采购中心)

地 址:新疆博乐市锦绣路 6 号,州市行政服务中心三楼博州公共资源交易中心320室

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:李新杰

电 话:*开通会员可解锁*

附件信息:

附件一.docx

17.8K

附件二.docx

19.7K

BZGK2025015博尔塔拉职业技术学院物业管理服务采购项目.pdf

938.8K

中小企业声明函

97.9K

温馨提示

我要报名

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会