收藏
【信息时间:*开通会员可解锁*】
【我要打印】
【关闭】
江苏省金坛中等专业学校学生浴室水箱改造中标结果公示
| 项目名称 |
江苏省金坛中等专业学校学生浴室水箱改造 |
|
| 项目编号 |
JSJY111*开通会员可解锁*1 |
|
| 招标人 |
名称 |
江苏省金坛中等专业学校 |
| 地址 |
江苏省常州市金坛区汇贤南路1号 |
|
| 联系人及电话 |
王先生 *开通会员可解锁* |
|
| 招标代理机构 |
名称 |
江苏骏通建设项目管理咨询有限公司 |
| 地址 |
常州市金坛区金鑫路165号中景商务楼A座809室 |
|
| 联系人及电话 |
华女士 *开通会员可解锁* |
|
| 招标方式 |
公开招标 |
|
| 开标时间 |
*开通会员可解锁*9:00 |
|
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏乐盛建设工程有限公司 |
| 企业资质 |
建筑机电安装工程专业承包壹级 |
|
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
|
| 项目负责人 |
姓名:叶希 |
|
| 证书编号:苏232151610877 |
||
| 证书名称:二级建造师 |
||
| 工期(天) |
25日历天 |
|
| 质量承诺 |
合格 |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏金祥建设工程有限公司 |
| 企业资质 |
建筑机电安装工程专业承包贰级 |
|
| 投标报价 |
123633.66元 |
|
| 项目负责人 |
姓名:肖峰 |
|
| 证书编号:苏232212155763 |
||
| 证书名称:二级建造师 |
||
| 工期(天) |
25日历天 |
|
| 质量承诺 |
合格 |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
中坛安装集团有限公司 |
| 企业资质 |
建筑机电安装工程专业承包贰级 |
|
| 投标报价 |
126670.19元 |
|
| 项目负责人 |
姓名:季一晨 |
|
| 证书编号:苏232212168222 |
||
| 证书名称:二级建造师 |
||
| 工期(天) |
25日历天 |
|
| 质量承诺 |
合格 |
|
| 评标被否决单位及原因 |
南京禹鸿系统科技有限公司:未按招标文件3.1条款提供投标报价 |
|
| 公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
| 评标委员会成员名单 |
杨健、王林俊(组长)、李霞 |
|
| 其他招标文件规定的公示项 |
1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|