武进区污水主管网工程-锡宜路(漕桥泵站-漕桥污水厂)管网市政总承包中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-23
发布于
江苏常州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:B32*开通会员可解锁*76001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大禹水务有限公司武进区污水主管网工程-锡宜路(漕桥泵站-漕桥污水厂)管网市政总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点武进区雪堰镇,建筑面积0,控制价为10897500.04元,暂估价为0万元,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 常州中元市政建设工程有限公司 投标报价 7181305.96 元
项目负责人 施华飞  工期 365天
企业资质类别等级 市政公用工程施工总承包壹级 企业资质证书编号 D132224690
项目经理等级 市政公用工程二级建造师 项目经理证书编号 苏232101011135
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人 单位名称 江苏城东建设工程有限公司 投标报价 7184721.54 元
项目负责人 顾云云  工期 365天
企业资质类别等级 市政公用工程施工总承包壹级 企业资质证书编号 D132069128
项目经理等级 市政公用工程二级建造师 项目经理证书编号 苏232101001567
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第三中标候选人 单位名称 欣傲集团有限公司 投标报价 7183800.73 元
项目负责人 陈生  工期 365天
企业资质类别等级 市政公用工程施工总承包壹级 企业资质证书编号 D132015524
项目经理等级 市政公用工程二级建造师 项目经理证书编号 苏232101007707
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
2、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
1 展康建设集团有限公司 未按招标公告格式要求上传投标人信用承诺书
2 常州常程市政工程有限公司 未按招标公告格式要求上传投标人信用承诺书
3 江苏中天创联建设有限公司 未按招标公告格式要求上传投标人信用承诺书
4 江苏恒春建设工程有限公司 未按招标公告格式要求上传投标人信用承诺书
5 江苏金黑建设工程有限公司 未按招标公告格式要求上传投标人信用承诺书
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用分得分 投标报价得分 得分
1 上海中钥建设集团有限公司 7335007.20元 -- 2.02 94.81 96.83
2 上海溧群建设工程有限公司 6484015.59元 -- 0.0 90.15 90.15
3 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 7823315.47元 -- 2.08 87.67 89.75
4 中庆建设有限责任公司 8016201.75元 -- 2.45 84.85 87.30
5 中煤长江基础建设有限公司 7192350.50元 -- 1.93 96.89 98.82
6 临沂市政集团有限公司 7422287.01元 -- 2.21 93.53 95.74
7 云林建设集团有限公司 7806968.35元 -- 2.08 87.91 89.99
8 凯鸿嘉柏科技有限公司 8072868.00元 -- 2.02 84.02 86.04
9 华东建工集团有限公司 7976425.16元 -- 2.08 85.43 87.51
10 华汇建设集团有限公司 8012637.55元 -- 2.08 84.9 86.98
11 南京久泰建设安装工程有限公司 8338806.68元 -- 0.0 80.14 80.14
12 南京倍特建设有限公司 8107565.99元 -- 2.02 83.52 85.54
13 南京元象建设工程有限公司 7575870.77元 -- 1.93 91.29 93.22
14 南京市龙马通信工程有限公司 7569091.15元 -- 1.93 -112.71 -110.78
15 南京广正园林景观有限公司 8066362.00元 -- 2.02 84.12 86.14
16 南京立丰建设工程有限公司 6778245.02元 -- 2.02 93.04 95.06
17 南京茂泉园林工程有限公司 7688169.23元 -- 2.02 89.65 91.67
18 南通市港闸市政工程有限公司 7533442.00元 -- 2.09 91.91 94.00
19 博信达建设集团有限公司 7666936.16元 -- 2.08 89.96 92.04
20 吉林市政建设集团有限公司 7918123.00元 -- 2.08 86.28 88.36
21 四川铭翔达建设工程有限公司 8384586.53元 -- 0.0 79.47 79.47
22 太原市政建设集团有限公司 7827674.00元 -- 2.13 87.61 89.74
23 常州万润建设工程有限公司 7835242.53元 -- 2.14 87.5 89.64
24 常州中元市政建设工程有限公司 7181305.96元 -- 2.54 96.96 99.50
25 常州中拓建设工程有限公司 7919758.16元 -- 2.08 86.26 88.34
26 常州中茂景观工程有限公司 7536664.25元 -- 2.14 91.86 94.00
27 常州丰沃意辰市政工程有限公司 7288116.66元 -- 2.08 95.49 97.57
28 常州伟顺路桥工程有限公司 7581516.59元 -- 2.08 91.2 93.28
29 常州华润市政工程有限公司 7265364.03元 -- 2.08 95.82 97.90
30 常州南博园林工程有限公司 7918691.11元 -- 2.08 86.28 88.36
31 常州市万川园林绿化工程有限公司 7682738.97元 -- 2.22 89.72 91.94
32 常州市交通设施有限公司 8035758.31元 -- 2.14 84.57 86.71
33 常州市佳正建设工程有限公司 6974400.07元 -- 2.08 94.95 97.03
34 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 7862412.86元 -- 2.14 87.1 89.24
35 常州市八方市政建设工程有限公司 8015111.15元 -- 2.08 84.87 86.95
36 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 7355813.01元 -- 2.41 94.5 96.91
37 常州市南安水利建筑工程有限公司 7346600.24元 -- 2.08 94.64 96.72
38 常州市双成市政建设工程有限公司 7034991.41元 -- 2.14 95.54 97.68
39 常州市口玉市政工程有限公司 7259902.58元 -- 2.14 95.9 98.04
40 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 7641327.53元 -- 2.14 90.33 92.47
41 常州市天宁市政绿化工程有限公司 7927910.54元 -- 2.14 86.14 88.28
42 常州市山青水秀园林工程有限公司 7676199.00元 -- 2.14 89.82 91.96
43 常州市市政建设工程集团有限公司 7367799.91元 -- 2.79 94.33 97.12
44 常州市康业市政工程有限公司 7268168.01元 -- 2.32 95.78 98.10
45 常州市思为市政建设有限公司 7987867.52元 -- 2.26 85.27 87.53
46 常州市戴溪建筑工程有限公司 7063987.48元 -- 2.14 95.82 97.96
47 常州市旭升景观园林工程有限公司 7909405.53元 -- 2.14 86.41 88.55
48 常州市春绿花木有限公司 7825922.80元 -- 2.08 87.63 89.71
49 常州市武进市政工程有限公司 7390684.00元 -- 2.15 93.99 96.14
50 常州市科豪建设集团有限公司 7098631.99元 -- 2.14 96.16 98.30
51 常州市给排水工程有限公司 7337280.00元 -- 2.47 94.77 97.24
52 常州市航森建设工程有限责任公司 7483433.14元 -- 2.12 92.64 94.76
53 常州市衡宪建设发展有限公司 7641326.68元 -- 2.08 90.33 92.41
54 常州市通润建设工程有限公司 7422288.19元 -- 2.37 93.53 95.90
55 常州市金坛兴华路桥工程有限公司 8610190.82元 -- 2.08 76.17 78.25
56 常州市金建路桥工程有限公司 7587928.59元 -- 2.66 91.11 93.77
57 常州康瑞市政工程有限公司 8003679.80元 -- 2.06 85.03 87.09
58 常州恒隆路桥工程有限公司 6986334.89元 -- 2.08 95.07 97.15
59 常州振悦市政工程有限公司 7882711.59元 -- 2.14 86.8 88.94
60 常州新岸水利有限公司 7271520.36元 -- 2.12 95.73 97.85
61 常州旭乾市政工程有限公司 7742887.21元 -- 2.42 88.85 91.27
62 常州桃源园林绿化有限公司 7616257.84元 -- 2.35 90.7 93.05
63 常州润宏建设工程有限公司 7126516.09元 -- 1.93 96.43 98.36
64 常州润飞建设工程有限公司 8669190.29元 -- 2.06 75.31 77.37
65 常州环艺园林绿化工程有限公司 7947547.18元 -- 2.35 85.85 88.20
66 常州荣建建设工程有限公司 7083375.00元 -- 2.14 96.01 98.15
67 常州锦城建设工程有限公司 7859277.03元 -- 2.14 87.14 89.28
68 常州雷宏建设有限公司 7860170.65元 -- 2.08 87.13 89.21
69 徐州市政建设集团有限责任公司 7773100.87元 -- 2.4 88.4 90.80
70 扬州市通达建设发展有限公司 7888700.28元 -- 2.09 86.71 88.80
71 欣傲集团有限公司 7183800.73元 -- 2.4 96.99 99.39
72 江苏万事顺园林景观工程有限公司 7620621.16元 -- 2.14 90.63 92.77
73 江苏万若建设工程有限公司 7938829.30元 -- 2.08 85.98 88.06
74 江苏三次方建设有限公司 7593247.84元 -- 2.08 91.03 93.11
75 江苏世邦建设有限公司 7126965.00元 -- 2.41 96.44 98.85
76 江苏业邦建设工程有限公司 7614083.48元 -- 2.14 90.73 92.87
77 江苏东创建设工程有限公司 7398313.26元 -- 2.14 93.88 96.02
78 江苏中天市政工程有限公司 7387063.94元 -- 1.99 94.05 96.04
79 江苏中恺杰建设有限公司 7883665.62元 -- 2.08 86.79 88.87
80 江苏丰润建设有限公司 7268631.36元 -- 2.6 95.78 98.38
81 江苏以圆中建设有限公司 7991114.10元 -- 2.14 85.22 87.36
82 江苏佰拓建设有限公司 7809150.08元 -- 2.14 87.88 90.02
83 江苏佳长建设工程有限公司 7002276.44元 -- 2.08 95.22 97.30
84 江苏健达交通工程有限公司 8083010.45元 -- 2.14 83.88 86.02
85 江苏先达建设集团有限公司 7481128.28元 -- 2.71 92.67 95.38
86 江苏八达路桥有限公司 7128088.87元 -- 2.51 96.45 98.96
87 江苏前王建设有限公司 7026103.95元 -- 2.14 95.45 97.59
88 江苏华亚工程设计研究院有限公司 7238118.52元 -- 2.42 96.22 98.64
89 江苏华泰路桥建设集团有限公司 8049983.00元 -- 2.08 84.36 86.44
90 江苏华诚建设工程有限责任公司 7808060.00元 -- 2.46 87.89 90.35
91 江苏协创交通建设有限公司 7856008.30元 -- 2.38 87.19 89.57
92 江苏卓扬环境建设有限公司 7809911.38元 -- 2.16 87.87 90.03
93 江苏南鹏建设有限公司 7891968.65元 -- 2.14 86.67 88.81
94 江苏古石林建设有限公司 7017990.63元 -- 2.28 95.37 97.65
95 江苏吉昌建设发展有限公司 7806426.57元 -- 2.14 87.92 90.06
96 江苏喜马建设工程有限公司 7990581.19元 -- 2.08 85.23 87.31
97 江苏图强建设工程有限公司 7324209.77元 -- 0.0 94.96 94.96
98 江苏城东建设工程有限公司 7184721.54元 -- 2.48 97.0 99.48
99 江苏城磊建设有限公司 7721529.90元 -- 2.14 89.16 91.30
100 江苏天一路桥有限公司 7199291.02元 -- 2.14 96.79 98.93
101 江苏天力建设集团有限公司 7267021.55元 -- 2.51 95.8 98.31
102 江苏天汇环境工程有限公司 7911566.66元 -- 2.14 86.38 88.52
103 江苏天目建设集团有限公司 7849480.60元 -- 2.14 87.29 89.43
104 江苏天马万象建设集团有限公司 7495633.19元 -- 2.76 92.46 95.22
105 江苏威祥缘建设工程有限公司 7272338.16元 -- 2.08 95.72 97.80
106 江苏宏博嘉业建设工程有限公司 8030259.33元 -- 2.08 84.65 86.73
107 江苏宏航建设发展有限公司 7224677.77元 -- 2.36 96.42 98.78
108 江苏山水宏业建设有限公司 7237030.25元 -- 2.59 96.24 98.83
109 江苏巨默建设有限公司 8055878.30元 -- 1.93 84.27 86.20
110 江苏常乐市政工程有限公司 7806968.97元 -- 2.14 87.91 90.05
111 江苏常州邦程建设工程有限公司 7414569.47元 -- 2.24 93.64 95.88
112 江苏常得建设有限公司 7502602.16元 -- 2.08 92.36 94.44
113 江苏常江建设工程有限公司 7599927.92元 -- 1.93 90.93 92.86
114 江苏常翠建设工程有限公司 7974738.54元 -- 2.14 85.46 87.60
115 江苏常邦建设工程有限公司 7128039.59元 -- 2.41 96.45 98.86
116 江苏常金建设工程有限公司 7265919.05元 -- 2.48 95.82 98.30
117 江苏广亚建设集团有限公司 7792940.09元 -- 2.39 88.11 90.50
118 江苏广晋建设工程有限公司 7189080.24元 -- 2.14 96.94 99.08
119 江苏庆凯建设工程有限公司 7979791.66元 -- 2.08 85.38 87.46
120 江苏开岩路桥工程有限公司 7653307.08元 -- 2.51 90.15 92.66
121 江苏开惠建设工程有限公司 7056785.59元 -- 2.08 95.75 97.83
122 江苏御之霖建设有限公司 7405243.58元 -- 2.08 93.78 95.86
123 江苏志正建设有限公司 7566527.00元 -- 2.02 91.42 93.44
124 江苏恒卓工程建设有限公司 7375641.11元 -- 2.08 94.21 96.29
125 江苏恒基路桥股份有限公司 7954071.20元 -- 2.14 85.76 87.90
126 江苏惠锦建设工程有限公司 6552666.78元 -- 0.0 90.84 90.84
127 江苏拓业建设工程有限公司 7156388.27元 -- 0.0 96.72 96.72
128 江苏拓土拓邦交通建设工程有限公司 7077732.61元 -- 2.14 95.96 98.10
129 江苏振禹星环境工程有限公司 7356056.43元 -- 1.93 94.5 96.43
130 江苏揽胜建设有限公司 8202548.28元 -- 1.93 82.13 84.06
131 江苏方信建设投资有限公司 7644578.00元 -- 2.14 90.28 92.42
132 江苏方圆宏升建设有限公司 7931200.90元 -- 2.14 86.09 88.23
133 江苏明悦建设工程有限公司 8108829.77元 -- 2.14 83.5 85.64
134 江苏晋陵建设发展有限公司 7783037.83元 -- 2.48 88.26 90.74
135 江苏晟浩建达市政工程有限公司 7058310.78元 -- 0.0 95.77 95.77
136 江苏森宏环境建设工程有限公司 7868643.88元 -- 2.14 87.01 89.15
137 江苏正恒建设有限公司 7875169.81元 -- 1.93 86.91 88.84
138 江苏武进建工集团有限公司 7878578.27元 -- 2.35 86.86 89.21
139 江苏武邦建设工程有限公司 7511932.20元 -- 2.08 92.22 94.30
140 江苏汣源建设有限公司 8020560.00元 -- 2.27 84.79 87.06
141 江苏泓迩盛景观工程有限公司 7987099.85元 -- 2.14 85.28 87.42
142 江苏泽冠建设有限公司 7890823.42元 -- 2.14 86.68 88.82
143 江苏泽誉建设工程有限公司 7296965.03元 -- 2.61 95.36 97.97
144 江苏洪泉建设有限公司 8092483.52元 -- 2.14 83.74 85.88
145 江苏润城市政建设工程有限公司 7906868.28元 -- 2.23 86.45 88.68
146 江苏润德园林建设有限公司 8043717.52元 -- 1.93 84.45 86.38
147 江苏源生水务科技有限公司 8134989.16元 -- 2.08 83.12 85.20
148 江苏溧阳城建集团有限公司 8054931.51元 -- 2.14 84.29 86.43
149 江苏滆湖建设发展有限公司 7068757.40元 -- 2.15 95.87 98.02
150 江苏瀚成建设有限公司 8015036.44元 -- 2.06 84.87 86.93
151 江苏瀚辰园林科技有限公司 7872354.24元 -- 2.41 86.95 89.36
152 江苏玄星建设有限公司 7102928.52元 -- 2.08 96.2 98.28
153 江苏现代环境建设集团有限公司 7934469.78元 -- 2.27 86.05 88.32
154 江苏璞樾建设发展有限公司 8032487.34元 -- 2.11 84.61 86.72
155 江苏甬聆建设工程有限公司 7266888.08元 -- 2.53 95.8 98.33
156 江苏皓亚建设工程有限公司 7091003.28元 -- 2.37 96.09 98.46
157 江苏益弘建设工程有限公司 6704499.78元 -- 2.14 92.32 94.46
158 江苏益豪建设有限公司 7641333.33元 -- 2.67 90.33 93.00
159 江苏盛烨煜宸建设工程有限公司 7773186.61元 -- 2.25 88.4 90.65
160 江苏省交通工程集团有限公司 7650045.53元 -- 2.09 90.2 92.29
161 江苏磐城建设工程有限公司 7141720.24元 -- 2.08 96.58 98.66
162 江苏科嘉建设有限公司 7556326.55元 -- 2.14 91.57 93.71
163 江苏科荥航建设有限公司 7116067.99元 -- 1.93 96.33 98.26
164 江苏科顺建设工程有限公司 7791692.18元 -- 2.14 88.13 90.27
165 江苏竣翔建设发展有限公司 7712596.68元 -- 2.24 89.29 91.53
166 江苏绸缪建设工程有限公司 7549744.58元 -- 1.93 91.67 93.60
167 江苏绿德环境建设有限公司 7037554.24元 -- 2.14 95.56 97.70
168 江苏美顺建设工程有限公司 7237030.27元 -- 2.14 96.24 98.38
169 江苏耀苏建设工程有限公司 7622256.41元 -- 2.08 90.61 92.69
170 江苏联发建设工程有限公司 7629242.00元 -- 2.08 90.51 92.59
171 江苏腾强建设工程有限公司 *开通会员可解锁* -- 2.14 85.13 87.27
172 江苏臣普建设有限公司 7075746.70元 -- 2.14 95.94 98.08
173 江苏臻圣市政建筑工程有限公司 7155654.00元 -- 0.0 96.71 96.71
174 江苏航卓建设股份有限公司 7000544.25元 -- 2.08 95.2 97.28
175 江苏艺柠建设工程有限公司 7927931.52元 -- 2.08 86.14 88.22
176 江苏苏南建设集团有限公司 8415138.72元 -- 2.14 79.02 81.16
177 江苏英斯坦福环境科技有限公司 7750302.02元 -- 0.0 88.74 88.74
178 江苏茂业建设工程有限公司 7617931.38元 -- 2.53 90.67 93.20
179 江苏荣旗建设工程有限公司 7954884.97元 -- 2.12 85.75 87.87
180 江苏蓝基建设有限公司 7085004.96元 -- 1.93 96.03 97.96
181 江苏蓝辉控股集团有限公司 7410259.53元 -- 2.16 93.71 95.87
182 江苏远宏生态科技有限公司 8028188.29元 -- 2.08 84.68 86.76
183 江苏远征市政工程有限公司 7966674.48元 -- 2.08 85.58 87.66
184 江苏通达园林工程有限公司 7952995.51元 -- 2.17 85.78 87.95
185 江苏通达建设集团有限公司 7519277.00元 -- 2.73 92.11 94.84
186 江苏邺圣建设有限公司 8031486.58元 -- 2.08 84.63 86.71
187 江苏金启建设有限公司 6547218.05元 -- 0.0 90.79 90.79
188 江苏金坛市政建设有限公司 7677288.78元 -- 2.63 89.8 92.43
189 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 7164016.52元 -- 2.35 96.8 99.15
190 江苏金溢得建设工程有限公司 7873770.74元 -- 2.02 86.93 88.95
191 江苏金贸建设集团有限公司 8058265.20元 -- 2.08 84.24 86.32
192 江苏金鸿建设有限公司 7712733.82元 -- 2.08 89.29 91.37
193 江苏鑫熙市政建设工程有限公司 7803154.93元 -- 2.15 87.96 90.11
194 江苏阳凯建设工程有限公司 7203423.03元 -- 1.93 96.73 98.66
195 江苏隆邦农业科技有限公司 7053952.53元 -- 2.35 95.72 98.07
196 江苏隽永建设有限公司 8154216.25元 -- 2.08 82.83 84.91
197 江苏雄正建设发展有限公司 7963239.28元 -- 2.08 85.63 87.71
198 江苏韵泽建设工程有限公司 7485493.27元 -- 2.08 92.61 94.69
199 江苏顺地建设发展有限公司 7904708.71元 -- 2.4 86.48 88.88
200 江苏骏骥建设有限公司 7362351.03元 -- 2.14 94.41 96.55
201 江苏黄腾建设有限公司 8174246.68元 -- 2.08 82.54 84.62
202 江苏鼎有建设有限公司 7968223.07元 -- 2.14 85.55 87.69
203 江苏鼎琦建设工程有限公司 7263401.73元 -- 0.0 95.85 95.85
204 江苏龙江建设工程有限公司 7516005.54元 -- 2.51 92.16 94.67
205 江苏龙美建设工程有限公司 7710773.91元 -- 2.08 89.32 91.40
206 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 7863636.05元 -- 2.4 87.08 89.48
207 河北建设集团股份有限公司 7681647.58元 -- 2.08 89.74 91.82
208 泰州市市政工程有限公司 7860366.78元 -- 2.08 87.13 89.21
209 溧阳华磊建设有限公司 10882496.73元 -- 2.14 42.46 44.60
210 百茂建设集团有限公司 7355683.74元 -- 2.14 94.5 96.64
211 盐城市市政建设集团有限公司 7631519.65元 -- 2.17 90.47 92.64
212 福建省浩发建工发展有限公司 7665509.24元 -- 2.02 89.98 92.00
213 福建腾晖环境建设集团有限公司 7810468.79元 -- 2.02 87.86 89.88
214 福建艺景生态建设集团有限公司 7872644.87元 -- 2.02 86.95 88.97
215 苏州凌云建设有限公司 8065237.22元 -- 2.09 84.13 86.22
216 苏州市政园林工程集团有限公司 8054342.28元 -- 2.1 84.29 86.39
217 苏州祥盛建设工程有限公司 7915988.00元 -- 2.08 86.32 88.40
218 赣阳建工集团有限公司 7106813.88元 -- 2.26 96.24 98.50
219 金土地建设集团有限公司 7762774.59元 -- 2.14 88.56 90.70
220 青岛兴水实业有限公司 8000399.66元 -- 2.08 85.08 87.16
221 鹏图建设有限公司 7564935.56元 -- 2.08 91.45 93.53
222 黄山维龙建设集团有限公司 7921937.66元 -- 2.08 86.23 88.31
6、拟确定中标人:常州中元市政建设工程有限公司
7、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:*开通会员可解锁* ;地址:武进区延政中大道18-1水务大厦;电子邮箱:1342655898@qq.com;投诉受理部门:常州市武进区水利局(常州市武进区延政中大道18-1水务大厦);投诉举报电话:*开通会员可解锁*
8、备注:本项目采用合理低价法,下浮率Δ:27%,扣分参数:0.7分,信用分系数:3,K值:96.5%,B值:江苏山水宏业建设有限公司,7237030.25;C值:上海溧群建设工程有限公司,6484015.59。
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。交易公告和公示信息中公布的手机号码经本人同意自愿公开。
招标人:江苏大禹水务有限公司
日期:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会