龙溪社区农村道路(赵庄路、腾山路、二砖线)提升改造工程
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

龙溪社区农村道路(赵庄路、腾山路、二砖线)提升改造工程

【信息时间:*开通会员可解锁*

【我要打印】

【关闭】

龙溪社区农村道路(赵庄路、腾山路、二砖线)提升改造工程中标结果公示

项目名称

龙溪社区农村道路(赵庄路、腾山路、二砖线)提升改造工程

项目编号

JSJY111*开通会员可解锁*1001

招标人

名称

常州市金坛区朱林镇龙溪社区居民委员会

地址

常州市金坛区朱林镇龙溪社区

联系人及电话

张先生*开通会员可解锁*

招标代理机构

名称

江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司

地址

常州市金坛区南环二路106号四楼

联系人及电话

钱女士*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

开标时间

*开通会员可解锁*14:00

第一中标候选人

单位名称

安徽金寨顺达道路建设有限公司

企业资质

公路工程施工总承包贰级

投标报价

*开通会员可解锁*

项目负责人

姓名:袁园

证书编号:皖234181893548

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏勤东建设工程有限公司

企业资质

公路工程施工总承包贰级

投标报价

2086407.31元

项目负责人

姓名:金忠勤

证书编号:苏232151713299

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏通达建设集团有限公司

企业资质

公路工程施工总承包贰级

投标报价

2079159.31元

项目负责人

姓名:张春平

证书编号:苏232070819663

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、四川宇众交通工程有限公司:改变工程量清单中安全生产费(暂估价);

2、江苏先达建设集团有限公司:未提供符合要求的已标价工程量清单;

3、江苏金坛市政建设有限公司:未提供符合要求的已标价工程量清单;

4、淮安百洋建设工程有限公司:第200章挖除老路基层投标单位高于控制单价。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

刘艳玲(组长)、杨月新、黄迎春、朱亮春、虞海涛

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会