戴埠镇山口村杨岕坝综合治理工程施工标中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-11
发布于
江苏常州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

戴埠镇山口村杨岕坝综合治理工程施工标中标候选人公示

【信息时间:*开通会员可解锁*

【我要打印】

【关闭】

戴埠镇山口村杨岕坝综合治理工程施工标

中标候选人公示

编号:F32*开通会员可解锁*52001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市水利局戴埠镇山口村杨岕坝综合治理工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·溧阳市,建设地点溧阳市戴埠镇,建筑面积 /,最高限价为*开通会员可解锁*,暂估价为0万元,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

常州加尔达建设有限公司

投标报价

*开通会员可解锁*

项目负责人

吴进

工期

180日历天

企业资质类别等级

施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级

企业资质证书编号

D232164780

项目经理等级

施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级

项目经理证书编号

苏232212147463

企业业绩

/

项目经理业绩

/

第二中标候选人

单位名称

江苏巽河水利市政建设有限公司

投标报价

4059033.63元

项目负责人

许峰

工期

180日历天

企业资质类别等级

施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级

企业资质证书编号

D232229381

项目经理等级

施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级

项目经理证书编号

苏232141502245

企业业绩

/

项目经理业绩

/

第三中标候选人

单位名称

溧阳市水利市政建筑有限公司

投标报价

4053840.56元

项目负责人

汤军

工期

180日历天

企业资质类别等级

施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级

企业资质证书编号

D232088461

项目经理等级

施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程一级

项目经理证书编号

*开通会员可解锁*05974

企业业绩

/

项目经理业绩

/

2、无效投标人

序号

单位名称

无效的依据

1

安徽中安同创建设项目管理有限公司

投标文件未按规定格式填写,投标报价未按规定计算。

2

江苏康道建设工程有限公司

投标文件未按规定格式填写,投标报价未按规定计算。

3

江苏晨阳恒佳建设工程有限公司

投标文件未按规定格式填写,投标报价未按规定计算。

4

安徽峻屹建筑工程有限公司

投标文件未按规定格式填写,投标报价未按规定计算。

5

芜湖城市建设集团股份有限公司

投标文件未按规定格式填写,投标报价未按规定计算。改变安全文明措施费。

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况(详见附件)

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

5、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

施工组织设计得分

总分

1

常州加尔达建设有限公司

*开通会员可解锁*

69.97

25.5

95.47

2

江苏巽河水利市政建设有限公司

4059033.63

69.98

24.7

94.68

3

溧阳市水利市政建筑有限公司

4053840.56

69.93

22.73

92.66

6、拟确定中标人:常州加尔达建设有限公司

7、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:溧阳市水利局,联系电话:*开通会员可解锁*,联系地址:溧阳市溧城镇南大街135号;招标代理联系电话:*开通会员可解锁*;投诉受理部门名称:单位名称:溧阳市水利局,联系电话:*开通会员可解锁*,受理地址:溧阳市溧城镇南大街135号。

8、备注:α抽取值为0.6。

本评标结果公示期自2025711起,至2025714止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:溧阳市水利局

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会