收藏
长招采公字【2025】033号长葛市教育体育局陈寔路学校第二批教学设备采购(不见面开标)评标公示
一、项目概况
(一)项目名称:长葛市教育体育局陈寔路学校第二批教学设备采购(不见面开标)
(二)项目编号:长招采公字【2025】033号
(三)招标公告发布日期:*开通会员可解锁*
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:*开通会员可解锁*09时00分
(六)采购方式:公开招标
(七)最高限价:一标段419000.00元;二标段451800.00元。三标段 2129200.00元。
(八)评办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》、《长葛市人民政府门户网站》。
二、开标记录及投标报价
一标段:
序号 |
投标人 |
投标报价(元) |
交付时间 |
1 |
昇嘉悦(河南)信息科技有限公司 |
*开通会员可解锁* |
合同签订后30天 |
2 |
禹州市昌鸿贸易有限公司 |
415100 |
合同签订后30日历天 |
3 |
河南鸿合电子科技有限公司 |
416150.00 |
合同签订后30日历天 |
4 |
联合体牵头单位:许昌绿水青山商贸有限公司 联合体成员单位:河南继开华梦电子科技有限公司 |
409710.00 |
合同签订后30日历天 |
5 |
格伦金惠(河南)工业互联网有限公司 |
385000.00 |
合同签订后30日历天 |
6 |
河南秦月实业有限公司 |
417060 |
合同签订后30日历天 |
二标段:
序号 |
投标人 |
投标报价(元) |
交付时间 |
1 |
郑州顺辉电子科技有限公司 |
450000.00 |
合同签订后30日历天 |
2 |
联合体牵头单位:许昌绿水青山商贸有限公司 联合体成员单位:河南继开华梦电子科技有限公司 |
444300.00 |
合同签订后30日历天 |
3 |
河南秦月实业有限公司 |
449180 |
合同签订后30日历天 |
4 |
禹州市国景办公家具有限公司 |
451200 |
合同签订后30日历天 |
5 |
江苏创蓝教育装备有限公司 |
387588 |
合同签订后30日历天 |
三标段:
序号 |
投标人 |
投标报价(元) |
交付时间 |
1 |
河南鸿合电子科技有限公司 |
2127107.00 |
合同签订后40日历天 |
2 |
郑州顺辉电子科技有限公司 |
2125044 |
合同签订后40日历天 |
3 |
河南省火荼电子科技有限公司 |
2123000.00 |
合同签订后40日历天 |
4 |
联合体牵头单位:许昌绿水青山商贸有限公司 联合体成员单位:河南继开华梦电子科技有限公司 |
2120230.00 |
合同签订后40日历天 |
三、资格审查情况
一标段
序号 |
通过资格性审查的投标人 |
1 |
昇嘉悦(河南)信息科技有限公司 |
2 |
禹州市昌鸿贸易有限公司 |
3 |
河南鸿合电子科技有限公司 |
4 |
联合体牵头单位:许昌绿水青山商贸有限公司 联合体成员单位:河南继开华梦电子科技有限公司 |
5 |
河南秦月实业有限公司 |
未通过资格性审查的投标人
序号 |
投标人 |
原因 |
1 |
格伦金惠(河南)工业互联网有限公司 |
投标函没有明确投标有效期 |
二标段:
序号 |
通过资格性审查的投标人 |
1 |
郑州顺辉电子科技有限公司 |
2 |
联合体牵头单位:许昌绿水青山商贸有限公司 联合体成员单位:河南继开华梦电子科技有限公司 |
3 |
河南秦月实业有限公司 |
4 |
禹州市国景办公家具有限公司 |
未通过资格性审查的投标人
序号 |
投标人 |
原因 |
1 |
江苏创蓝教育装备有限公司 |
投标函没有明确投标有效期 |
三标段:
序号 |
通过资格性审查的投标人 |
1 |
河南鸿合电子科技有限公司 |
2 |
郑州顺辉电子科技有限公司 |
3 |
河南省火荼电子科技有限公司 |
4 |
联合体牵头单位:许昌绿水青山商贸有限公司 联合体成员单位:河南继开华梦电子科技有限公司 |
序号 |
未通过资格性审查的投标人 |
1 |
/ |
四、评审情况
一标段:
投标文件制作硬件特征码雷同性分析及判定结果:禹州市昌鸿贸易有限公司与河南秦月实业有限公司CPU一致外,其他无异常,可以进行下一步评审。
(一)符合性审查
序号 |
通过符合性审查的投标人 |
1 |
禹州市昌鸿贸易有限公司 |
2 |
联合体牵头单位:许昌绿水青山商贸有限公司 联合体成员单位:河南继开华梦电子科技有限公司 |
3 |
河南秦月实业有限公司 |
未通过符合性审查的投标人
序号 |
投标人 |
不通过原因 |
采购文件条款 |
1 |
昇嘉悦(河南)信息科技有限公司 |
没有明确品牌、厂家 |
第二章采购需求 三、相关要求1、一标段和二标段投标人须明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数,否则为无效投标; |
2 |
河南鸿合电子科技有限公司 |
美的KFR-72LW/G3-1 9.噪音控制:室内机:22-42-47dB(A)负偏离 |
采购文件第二章三相关要求2、三个标段投标人分别承诺就对应标段完整投标,招标文件中所列产品参数均 为最低要求,不允许负偏离,否则将承担其响应被视为非实质性响应的风险,为无效投标。 |
二标段:
投标文件制作硬件特征码雷同性分析及判定结果:无异常,可以进行下一步评审。
(一)符合性审查
序号 |
通过符合性审查的投标人 |
1 |
郑州顺辉电子科技有限公司 |
2 |
联合体牵头单位:许昌绿水青山商贸有限公司 联合体成员单位:河南继开华梦电子科技有限公司 |
3 |
河南秦月实业有限公司 |
4 |
禹州市国景办公家具有限公司 |
三标段:
投标文件制作硬件特征码雷同性分析及判定结果:无异常,可以进行下一步评审。
(一) 符合性审查
本标段只有:联合体牵头单位:许昌绿水青山商贸有限公司、联合体成员单位:河南继开华梦电子科技有限公司通过符合性审查。
未通过符合性审查的投标人
序号 |
投标人 |
不通过原因 |
采购文件条款 |
1 |
河南鸿合电子科技有限公司 |
数字化教学设备清单序号6教学应用系统,未提供电子教材资源正版数字教材版权方授权证明材料,提供至少三家授权证明材料 |
第二章采购需求 三、相关要求2 、三个标段投标人分别承诺就对应标段完整投标,招标文件中所列产品参数均为最低要求,不允许负偏离,否则将承担其响应被视为非实质性响应的风险,为无效投标。 |
2 |
郑州顺辉电子科技有限公司 |
数字化教学设备清单序号6教学应用系统,未提供电子教材资源正版数字教材版权方授权证明材料,提供至少三家授权证明材料 |
第二章采购需求 三、相关要求2 、三个标段投标人分别承诺就对应标段完整投标,招标文件中所列产品参数均为最低要求,不允许负偏离,否则将承担其响应被视为非实质性响应的风险,为无效投标。 |
3 |
河南省火荼电子科技有限公司 |
数字化教学设备清单序号6教学应用系统,未提供电子教材资源正版数字教材版权方授权证明材料,提供至少三家授权证明材料 |
第二章采购需求 三、相关要求2 、三个标段投标人分别承诺就对应标段完整投标,招标文件中所列产品参数均为最低要求,不允许负偏离,否则将承担其响应被视为非实质性响应的风险,为无效投标。 |
通过符合性评审投标人不足3家,项目废标。
(二)综合比较与评价
一标段:
联合体牵头单位:许昌绿水青山商贸有限公司 联合体成员单位:河南继开华梦电子科技有限公司 |
||||||||||
评审因素 |
报价部分(40.0分) |
商务部分(10.0分) |
技术部分(50.0分) |
合 计(100.0分) |
||||||
业绩(2.0分) |
生产厂家实力(6.0分) |
节能保护环境政策加分(2.0分) |
技术规格、参数与要求响应(8.0分) |
质量保证方案(10.0分) |
售后服务方案(10.0分) |
供货方案(12.0分) |
安装及调试方案(10.0分) |
|||
评委1 |
40.0 |
2.0 |
5.0 |
0.5 |
0.0 |
10.0 |
10.0 |
6.0 |
10.0 |
83.5 |
评委2 |
40.0 |
2.0 |
5.0 |
0.5 |
0.0 |
5.0 |
10.0 |
6.0 |
5.0 |
73.5 |
评委3 |
40.0 |
2.0 |
5.0 |
0.5 |
0.0 |
10.0 |
10.0 |
12.0 |
10.0 |
89.5 |
评委4 |
40.0 |
2.0 |
5.0 |
0.5 |
0.0 |
5.0 |
10.0 |
6.0 |
5.0 |
73.5 |
评委5 |
40.0 |
2.0 |
5.0 |
0.5 |
0.0 |
5.0 |
5.0 |
6.0 |
5.0 |
68.5 |
评审得分:77.7 |
排序:1 |
|||||||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):环保证书
2、投标文件填报业绩名称:
长葛市教育体育局中小学学生宿舍空调采购项目
长葛市教育体育局市一高新建综合楼配套课桌凳等教学设备采购项目二次
长葛市发展和改革委员会 2023 年度长葛市农村低温空气源热风机、电暖器等“清洁取暖提质”工程及中心镇小区级空气源热泵推广项目(一标包)
长葛市水利局 2024年农村饮水工程维修养护项目
评标委员会审查通过的:长葛市教育体育局中小学学生宿舍空调采购项目
评标委员会审查未通过的:
长葛市教育体育局市一高新建综合楼配套课桌凳等教学设备采购项目二次
长葛市发展和改革委员会 2023 年度长葛市农村低温空气源热风机、电暖器等“清洁取暖提质”工程及中心镇小区级空气源热泵推广项目(一标包)
长葛市水利局 2024年农村饮水工程维修养护项目
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
(1)所投品牌制造商获得中国质量提名奖
(2)所投品牌制造商具有 ISO9001 质量管理体系、ISO14001环境管理体系、ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书。
评标委员会审查通过的:
(1)所投品牌制造商获得中国质量提名奖
(2)所投品牌制造商具有 ISO9001 质量管理体系、ISO14001环境管理体系、ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书。
禹州市昌鸿贸易有限公司 |
||||||||||
评审因素 |
报价部分(40.0分) |
商务部分(10.0分) |
技术部分(50.0分) |
合 计(100.0分) |
||||||
业绩(2.0分) |
生产厂家实力(6.0分) |
节能保护环境政策加分(2.0分) |
技术规格、参数与要求响应(8.0分) |
质量保证方案(10.0分) |
售后服务方案(10.0分) |
供货方案(12.0分) |
安装及调试方案(10.0分) |
|||
评委1 |
39.48 |
0.0 |
0.0 |
0.5 |
0.0 |
5.0 |
5.0 |
6.0 |
10.0 |
65.98 |
评委2 |
39.48 |
0.0 |
0.0 |
0.5 |
0.0 |
2.0 |
5.0 |
6.0 |
5.0 |
57.98 |
评委3 |
39.48 |
0.0 |
0.0 |
0.5 |
0.0 |
10.0 |
5.0 |
6.0 |
10.0 |
70.98 |
评委4 |
39.48 |
0.0 |
0.0 |
0.5 |
0.0 |
5.0 |
5.0 |
6.0 |
5.0 |
60.98 |
评委5 |
39.48 |
0.0 |
0.0 |
0.5 |
0.0 |
5.0 |
5.0 |
6.0 |
5.0 |
60.98 |
评审得分:63.38 |
排序:3 |
|||||||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):环保证书
2、投标文件填报业绩名称:
禹州市宗教活动场所视频监控系统项目
禹州市古城镇中心学校计算机、打印机等设备采购项目;
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:
禹州市宗教活动场所视频监控系统项目
禹州市古城镇中心学校计算机、打印机等设备采购项目;
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无
河南秦月实业有限公司 |
||||||||||
评审因素 |
报价部分(40.0分) |
商务部分(10.0分) |
技术部分(50.0分) |
合 计(100.0分) |
||||||
业绩(2.0分) |
生产厂家实力(6.0分) |
节能保护环境政策加分(2.0分) |
技术规格、参数与要求响应(8.0分) |
质量保证方案(10.0分) |
售后服务方案(10.0分) |
供货方案(12.0分) |
安装及调试方案(10.0分) |
|||
评委1 |
39.3 |
2.0 |
0.0 |
0.5 |
0.0 |
5.0 |
5.0 |
6.0 |
10.0 |
67.8 |
评委2 |
39.3 |
2.0 |
0.0 |
0.5 |
0.0 |
2.0 |
5.0 |
6.0 |
5.0 |
59.8 |
评委3 |
39.3 |
2.0 |
0.0 |
0.5 |
0.0 |
10.0 |
5.0 |
12.0 |
10.0 |
78.8 |
评委4 |
39.3 |
2.0 |
0.0 |
0.5 |
0.0 |
5.0 |
5.0 |
6.0 |
5.0 |
62.8 |
评委5 |
39.3 |
2.0 |
0.0 |
0.5 |
0.0 |
5.0 |
5.0 |
6.0 |
5.0 |
62.8 |
评审得分:66.4 |
排序:2 |
|||||||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):环保证书
2、投标文件填报业绩名称:
禹州市教育体育局计算机一体机采购项目/采购计算机 124 台、一体机52 台、视频展台 52 套等。
禹州市中等专业学校录播教室升级改造项目/采购录播主机、跟踪主机、资源管理主机、桌椅等 1 批。
禹州市第六实验学校数字化校园设备等采购项目/计算机教室、桌椅、班班通设备、摄像机听评课及巡课系统、校园广播、音响会议系统、校园监控系统、办公设备、空调等。
评标委员会审查通过的:
禹州市第六实验学校数字化校园设备等采购项目/计算机教室、桌椅、班班通设备、摄像机听评课及巡课系统、校园广播、音响会议系统、校园监控系统、办公设备、空调等。
评标委员会审查未通过的:
禹州市教育体育局计算机一体机采购项目/采购计算机 124 台、一体机52 台、视频展台 52 套等。
禹州市中等专业学校录播教室升级改造项目/采购录播主机、跟踪主机、资源管理主机、桌椅等 1 批。
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无
二标段:
联合体牵头单位:许昌绿水青山商贸有限公司 联合体成员单位:河南继开华梦电子科技有限公司 |
||||||||
评审 因素 |
报价部分(40.0分) |
商务部分(10.0分) |
技术部分(50.0分) |
合 计(100.0分) |
||||
企业综合实力(3.0分) |
节约能源、保护环境政策加分(3.0分) |
企业业绩(4.0分) |
供货方案(12.0分) |
质量保障措施(12.0分) |
售后服务方案(26.0分) |
|||
评委1 |
40.0 |
3.0 |
3.0 |
4.0 |
6.0 |
7.0 |
21.0 |
84.0 |
评委2 |
40.0 |
3.0 |
3.0 |
4.0 |
12.0 |
7.0 |
21.0 |
90.0 |
评委3 |
40.0 |
3.0 |
3.0 |
4.0 |
12.0 |
7.0 |
23.0 |
92.0 |
评委4 |
40.0 |
3.0 |
3.0 |
4.0 |
6.0 |
7.0 |
26.0 |
89.0 |
评委5 |
40.0 |
3.0 |
3.0 |
4.0 |
12.0 |
12.0 |
23.0 |
97.0 |
评审得分:90.4 |
排序:1 |
|||||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):环保证书
2、投标文件填报业绩名称:
长葛市教育体育局市一高新建综合楼配套课桌凳等教学设备采购项目二次
长葛市教育体育局陈寔路学校学生课桌椅、教师办公桌椅、会议桌椅等设备购置项目
禹州市中等专业学校计算机应用专业网站设计与制作实训室建设项目
禹州市高级中学科技创新实验室建设项目
评标委员会审查通过的:
长葛市教育体育局市一高新建综合楼配套课桌凳等教学设备采购项目二次
长葛市教育体育局陈寔路学校学生课桌椅、教师办公桌椅、会议桌椅等设备购置项目
评标委员会审查未通过的:
禹州市中等专业学校计算机应用专业网站设计与制作实训室建设项目
禹州市高级中学科技创新实验室建设项目
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
所投品牌制造商具有 ISO9001 质量管理体系、ISO14001环境管理体系、ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书。
评标委员会审查通过的:
所投品牌制造商具有 ISO9001 质量管理体系、ISO14001环境管理体系、ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书。
郑州顺辉电子科技有限公司 |
||||||||
评审 因素 |
报价部分(40.0分) |
商务部分(10.0分) |
技术部分(50.0分) |
合 计(100.0分) |
||||
企业综合实力(3.0分) |
节能源保护环境政策加分(3.0分) |
企业业绩(4.0分) |
供货方案(12.0分) |
质量保障措施(12.0分) |
售后服务方案(26.0分) |
|||
评委1 |
39.49 |
3.0 |
3.0 |
0.0 |
6.0 |
7.0 |
17.0 |
75.49 |
评委2 |
39.49 |
3.0 |
3.0 |
0.0 |
6.0 |
7.0 |
16.0 |
74.49 |
评委3 |
39.49 |
3.0 |
3.0 |
0.0 |
6.0 |
3.0 |
16.0 |
70.49 |
评委4 |
39.49 |
3.0 |
3.0 |
0.0 |
6.0 |
7.0 |
14.0 |
72.49 |
评委5 |
39.49 |
3.0 |
3.0 |
0.0 |
6.0 |
7.0 |
14.0 |
72.49 |
评审得分:73.09 |
排序:4 |
|||||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):环保证书
2、投标文件填报业绩名称:电子产品采购;电脑和稳压器采购
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:电子产品采购;电脑和稳压器采购
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
所投品牌制造商具有 ISO9001 质量管理体系、ISO14001环境管理体系、ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书。
评标委员会审查通过的:
所投品牌制造商具有 ISO9001 质量管理体系、ISO14001环境管理体系、ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书。
河南秦月实业有限公司 |
||||||||
评审 因素 |
报价部分(40.0分) |
商务部分(10.0分) |
技术部分(50.0分) |
合 计(100.0分) |
||||
企业综合实力(3.0分) |
节约能源、保护环境政策加分(3.0分) |
企业业绩(4.0分) |
供货方案(12.0分) |
质量保障措施(12.0分) |
售后服务方案(26.0分) |
|||
评委1 |
39.57 |
3.0 |
3.0 |
2.0 |
6.0 |
7.0 |
16.0 |
76.57 |
评委2 |
39.57 |
3.0 |
3.0 |
2.0 |
6.0 |
3.0 |
16.0 |
72.57 |
评委3 |
39.57 |
3.0 |
3.0 |
2.0 |
6.0 |
3.0 |
18.0 |
74.57 |
评委4 |
39.57 |
3.0 |
3.0 |
2.0 |
6.0 |
7.0 |
16.0 |
76.57 |
评委5 |
39.57 |
3.0 |
3.0 |
2.0 |
12.0 |
7.0 |
21.0 |
87.57 |
评审得分:77.57 |
排序:2 |
|||||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):环保证书
2、投标文件填报业绩名称:
禹州市第六实验学校数字化校园设备等采购项目/计算机教室、桌椅、班班通设备、摄像机听评课及巡课系统、校园广播、音响会议系统、校园监控系统、办公设备、空调等。
禹州市中等专业学校录播教室升级改造项目/采购录播主机、跟踪主机、资源管理主机、桌椅等 1 批。
评标委员会审查通过的:
禹州市第六实验学校数字化校园设备等采购项目/计算机教室、桌椅、班班通设备、摄像机听评课及巡课系统、校园广播、音响会议系统、校园监控系统、办公设备、空调等。
评标委员会审查未通过的:
禹州市中等专业学校录播教室升级改造项目/采购录播主机、跟踪主机、资源管理主机、桌椅等 1 批。
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
所投品牌制造商具有 ISO9001 质量管理体系、ISO14001环境管理体系、ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书。
评标委员会审查通过的:
所投品牌制造商具有 ISO9001 质量管理体系、ISO14001环境管理体系、ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书。
禹州市国景办公家具有限公司 |
||||||||
评审 因素 |
报价部分(40.0分) |
商务部分(10.0分) |
技术部分(50.0分) |
合 计(100.0分) |
||||
企业综合实力(3.0分) |
节能源保护环境政策加分(3.0分) |
企业业绩(4.0分) |
供货方案(12.0分) |
质量保障措施(12.0分) |
售后服务方案(26.0分) |
|||
评委1 |
39.39 |
3.0 |
3.0 |
2.0 |
6.0 |
7.0 |
14.0 |
74.39 |
评委2 |
39.39 |
3.0 |
3.0 |
2.0 |
6.0 |
3.0 |
14.0 |
70.39 |
评委3 |
39.39 |
3.0 |
3.0 |
2.0 |
6.0 |
3.0 |
16.0 |
72.39 |
评委4 |
39.39 |
3.0 |
3.0 |
2.0 |
6.0 |
7.0 |
14.0 |
74.39 |
评委5 |
39.39 |
3.0 |
3.0 |
2.0 |
6.0 |
7.0 |
14.0 |
74.39 |
评审得分:73.19 |
排序:3 |
|||||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):环保证书
2、投标文件填报业绩名称:
禹州市公安局看守所办公设备采购项目;沙发、排椅、办公桌椅、茶水柜、文件柜、档案柜、茶几等
评标委员会审查通过的:
禹州市公安局看守所办公设备采购项目;沙发、排椅、办公桌椅、茶水柜、文件柜、档案柜、茶几等
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
所投品牌制造商具有 ISO9001 质量管理体系、ISO14001环境管理体系、ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书。
评标委员会审查通过的:
所投品牌制造商具有 ISO9001 质量管理体系、ISO14001环境管理体系、ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书。
五、评标委员会推荐中标候选人情况
一标段:
第一中标候选人
(一)中标人候选人名称:联合体牵头单位:许昌绿水青山商贸有限公司
联合体成员单位:河南继开华梦电子科技有限公司
(二)统一社会信用代码:91411082MA9F1PQN4J
(三)地址:河南省许昌市长葛市东区葛天大道北侧财税大楼7楼
(四)联系人:张瑞琪 联系方式:134****7277;
(五)中标金额:409710.00元 大写:肆拾万玖仟柒佰壹拾元整
第二中标候选人
(一)中标人候选人名称:河南秦月实业有限公司
(二)统一社会信用代码:91410105MA40L4MR0L
(三)地址:郑州市金水区文化北路 10 号 1 号楼 1 单元 14 层 54 号
(四)联系人: 司娜娜 联系方式:186****7626
(五)中标金额:417060.00 大写:肆拾壹万柒仟零陆拾元整
第三中标候选人
(一)中标人候选人名称:禹州市昌鸿贸易有限公司
(二)统一社会信用代码:91411081MA40NX800E
(三)地址:禹州市颍川办创业路中段东侧
(四)联系人: 陈占亭 联系方式:186****2999
(五)中标金额:415100 元 大写:肆拾壹万伍仟壹佰元整
二标段:
第一中标候选人
(一)中标人候选人名称:联合体牵头单位:许昌绿水青山商贸有限公司
联合体成员单位:河南继开华梦电子科技有限公司
(二)统一社会信用代码:91411082MA9F1PQN4J
(三)地址:河南省许昌市长葛市东区葛天大道北侧财税大楼7楼
(四)联系人:张瑞琪 联系方式:134****7277;
(五)中标金额:444300.00元 大写:肆拾肆万肆仟叁佰元整
第二中标候选人
(一)中标人候选人名称:河南秦月实业有限公司
(二)统一社会信用代码:91410105MA40L4MR0L
(三)地址:郑州市金水区文化北路 10 号 1 号楼 1 单元 14 层 54 号
(四)联系人: 司娜娜 联系方式:186****7626
(五)中标金额:449180.00 元 大写:肆拾肆万玖仟壹佰捌拾元整
第三中标候选人
(一)中标人候选人名称:禹州市国景办公家具有限公司
(二)统一社会信用代码:9141108IMA40KE2W68
(三)地址:禹州市商博城 42 栋 3 号
(四)联系人:娄反修 联系方式:135****7062
(五)中标金额:451200 大写:肆拾伍万壹仟贰佰元整
六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
七、是否存在评标委员会成员更换:无
八、持不同意见的评标委员会成员的不同意见及理由:无
九、其他需要说明的情况:无
十、公告期限:本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
十一、联系方式:
1、招 标 人:长葛市教育体育局
联 系 人:石女士
联系电话:*开通会员可解锁*
地址:长葛市葛天大道商务区10号楼
2、集采机构:长葛市公共资源交易中心
联系人:政府采购交易股 联系电话:*开通会员可解锁*
地址:长葛市葛天大道东段商务区6#楼4楼
3、监督单位:长葛市财政局
联系人:长葛市财政预算评审中心政府采购服务股 联系电话:*开通会员可解锁*
地址:长葛市葛天大道1号楼财政局308室