[建安区] 建安政采竞磋商字〔2025〕47号许昌市建安区住房和城乡建设局许昌市建安区文苑路四合院等183个老旧小区庭院天然气管道及户内设施改造项目设计项目评标报告
变更
发布时间:
2025-11-12
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
项目预算
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

建安政采竞磋商字〔2025〕47号

许昌市建安区住房和城乡建设局

许昌市建安区文苑路四合院等183个老旧小区庭院天然气管道及户内设施改造项目设计项目

评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:许昌市建安区文苑路四合院等183个老旧小区庭院天然气管道及户内设施改造项目设计项目

(二)项目编号:建安政采竞磋商字〔2025〕47号

(三)磋商公告发布日期:*开通会员可解锁*(北京时间)

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:*开通会员可解锁*9时30分(北京时间)

(六)采购方式:竞争性磋商

(七)最高限价:*开通会员可解锁*

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

(十)磋商公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》《中国政府采购网》《许昌市政府釆购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》。

二、开标记录

序号

供应商名称

是否成功上传响应文件

是否成功解密响应文件

1

中辰科杰设计工程有限公司

2

湖北建科国际工程有限公司

3

铭扬工程设计集团有限公司

4

中铁城际规划建设有限公司

三、资格审查情况

响应文件制作硬件特征码雷同性分析及判定结果:所有供应商电子响应文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不相同,可以进行下一步评审。

序号

通过资格审查的供应商

1

中辰科杰设计工程有限公司

2

湖北建科国际工程有限公司

3

铭扬工程设计集团有限公司

4

中铁城际规划建设有限公司

未通过资格审查的供应商

序号

供应商名称

未通过原因

磋商文件相应条款

1

/

/

/

四、评审情况

(一)符合性审查

序号

通过符合性审查的供应商

1

中辰科杰设计工程有限公司

2

中铁城际规划建设有限公司

未通过符合性审查的供应商

序号

供应商名称

未通过原因

磋商文件相应条款

1

湖北建科国际工程有限公司

拟配备本项目人员情况,供应商法定代表人(单位负责人)或授权代表未按招标文件要求签字盖章

第六章

二、(二)4(4)投标无效情形2)符合性审查资料未按磋商文件要求签署、盖章的;

2

铭扬工程设计集团有限公司

投标文件封面未按招标文件要求签字

第六章

二、(二)4(4)投标无效情形2)符合性审查资料未按磋商文件要求签署、盖章的;

五、评审结果

因通过符合性审查的投标人不足3家,不再进行下一步评审。

六、供应商根据磋商小组要求进行的澄清、说明或者补正:无

七、是否存在磋商小组成员更换:无

八、磋商小组成员名单:

王金芳(组长)、丁大许、韩俊霞(采购人代表)。

评标结束时间:*开通会员可解锁*13时20分

*开通会员可解锁*

潜在客户预测
点击查看详情>
合作机会