龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目(二次)
终止/废流
发布时间:
2025-11-06
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:[350801]LYCG[GK]2025061-1

二、项目名称:龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目(二次)

三、采购结果

采购包1(龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目):

废标理由:深圳市一览网络股份有限公司未按招标文件报价要求提交分项报价表,按无效投标处理。

四、主要标的信息

采购包1(龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈明
评审专家: 杜筱葵 、 黄浩秋 、 卢丽扬 、 欧雪婷

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

南京亚睿信息科技有限公司未通过资格性审查,深圳市一览网络股份有限公司未按招标文件报价要求提交分项报价表,按无效投标处理。因有效投标人不足三家,本次采购终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:龙岩市公共就业和人才服务中心

地址:龙岩市新罗区华莲路138号金融商务中心B2栋14层

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:龙岩市公物采购招标代理有限公司

地址:西陂街道龙腾社区龙岩大道中388号B1幢八层

联系方式:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:陈长森

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

龙岩市公物采购招标代理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会