仁庄镇镇区交通路网提升及基础设施工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-16
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

仁庄镇镇区交通路网提升及基础设施工程中标候选人公示

项目编号:A3311*开通会员可解锁*001001

信息时间:*开通会员可解锁*

阅读次数:

分享:

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

中标候选人公示

工程名称:仁庄镇镇区交通路网提升及基础设施工程

招标人:青田县城市发展投资有限公司  开标时间:*开通会员可解锁*

招标代理机构:浙江同益咨询有限公司 联系人及电话:刘益丽*开通会员可解锁*

根据招标文件规定:评标委员会推荐7名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期

质量承诺

安全目标

浙江骏泰建设工程有限公司

*开通会员可解锁*.00

吴国群

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格 标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江青交港航建设有限公司

10435847.00

李志明

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格 标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江利好建设发展有限公司

10438098.00

朱华

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格 标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江丰德建设有限公司

10437266.00

宋海滨

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格 标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江新双明建设有限公司

10436911.00

夏淑丹

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格 标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

青田县交通建设工程有限公司

10436604.00

潘文明

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格 标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

温州康炜交通工程有限公司

10436226.00

高新威

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格 标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

中标候选人业绩:无要求。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

无效标说明:无。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局 :*开通会员可解锁*,青田县公管办:*开通会员可解锁*

招标人:青田县城市发展投资有限公司

招标代理:浙江同益咨询有限公司

时间:*开通会员可解锁*

附件

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会