S215 兰溪至龙泉公路遂昌新路湾至大桥段改建工程(一期)隧道施工监控量测与超前地质预报中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-03
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

S215 兰溪至龙泉公路遂昌新路湾至大桥段改建工程(一期)隧道施工监控量测与超前地质预报中标候选人公示

项目编号:A3311*开通会员可解锁*007001

信息时间:*开通会员可解锁*

阅读次数:

分享:

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

中标候选人公示

工程名称:S215 兰溪至龙泉公路遂昌新路湾至大桥段改建工程(一期)隧道施工监控量测与超前地质预报

招标人:遂昌县交通投资发展有限公司 开标时间:*开通会员可解锁*

招标代理机构:浙江远大工程咨询有限公司 联系人及电话:陈琦*开通会员可解锁*

中标候选人:温州信达交通工程试验检测有限公司

资质等级: 公路工程甲级

项目负责人:白帅 资格证书及编号:公路水运工程试验检测师证书(桥梁隧道工程专业)

职业资格证书管理号: 3*开通会员可解锁*20006592

预中标价:人民币贰佰陆拾柒万玖仟伍佰壹拾元整(¥:*开通会员可解锁*

服务期:合同签订至所有试验检测服务工作全部完成并提交完整检测报告止(预计36个月)。

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

所附证明材料

温州信达交通工程试验检测有限公司

322 国道文成西坑至景宁交界段改建工程(隧道监控量测、超前地质预报技术服务、第三方工程检测及爆破震动监测)

浙江省建投交通基础建设有限公司文成分公司

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,二级公路,检测内容含白岩峰隧道长度1652m的隧道施工监控量测及超前地质预报。

合同协议书、发包人出具的业绩证明材料

温州信达交通工程试验检测有限公司

溧阳宁德高速公路浙江景宁至文成段第 JWTJ-03 合同段工程检测

中交一公局集团有限公司浙江景宁至文成公路第JWTJ-03标项目经理部

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*,高速公路,检测内容含隧道工程(三插溪隧道1548m、叶麻尖1#隧道3349m)的施工监控量测、超前地质预报检测工作

合同协议书、发包人出具的业绩证明材料

无效标说明:1:安徽省七星工程测试有限公司提供的报价清单缺少报价清单说明,不符合招标文件评标办法第2.7款(1)第二个信封(报价文件)按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完整的规定。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)、国家发改委等九部委2013年第23号令等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效和相关证明材料的投诉不予受理。

投诉联系电话:遂昌县交通运输局:*开通会员可解锁*

                                                招标人:遂昌县交通投资发展有限公司

                                                招标代理机构:浙江远大工程咨询有限公司

                                                二〇二五年十一月三日

附件

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会