青田县温溪镇温溪村繁华北路福顺庙风险防范区治理工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-26
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

青田县温溪镇温溪村繁华北路福顺庙风险防范区治理工程中标候选人公示

项目编号:A3311*开通会员可解锁*001001

信息时间:*开通会员可解锁*

阅读次数:

分享:

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

中标候选人公示

工程名称:青田县温溪镇温溪村繁华北路福顺庙风险防范区治理工程

招标序号:ZJLD2025-010号

招标单位: 青田县温溪江滨建设发展有限公司 开标时间:*开通会员可解锁*

招标代理机构: 浙江凌鼎工程咨询有限公司 联系人及电话:朱祖晓*开通会员可解锁*

中标候选人:浙江铭园建设有限公司 资质等级:地质灾害治理工程施工甲级资质

拟派项目负责人: 沈家敏 证书号码:*开通会员可解锁*34868

预中标价: 伍佰肆拾伍万捌仟贰佰肆拾元整(¥:*开通会员可解锁*.00)

质量要求:合格 工期: 540日历天

业绩说明:无要求。

无效标说明:(1)江西核地勘测设计有限公司因未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件,根据否决条款中(1)资格审查内容:投标人不满足招标文件载明的企业人员资格(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准),故其投标文件被否决。

(2)浙江成艺环境建设有限公司因未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件,根据否决条款中(1)资格审查内容:投标人不满足招标文件载明的企业人员资格(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准),故其投标文件被否决。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县自然资源和规划局:*开通会员可解锁*;青田县公管办:*开通会员可解锁*

招标人:青田县温溪江滨建设发展有限公司

招标代理机构:浙江凌鼎工程咨询有限公司

二〇二五年九月二十六日

附件

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会