“两山”理念成果展示馆建设项目(一期)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-27
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

“两山”理念成果展示馆建设项目(一期)中标候选人公示

项目编号:A3311*开通会员可解锁*001001

信息时间:*开通会员可解锁*

阅读次数:

分享:

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

中标候选人公示

工程名称:“两山”理念成果展示馆建设项目(一期)

招标序号:青建招2025 第[ 70 ] 号

招标单位:青田县千峡湖建设发展有限公司 开标时间:*开通会员可解锁*

招标代理:浙江三凌建设项目管理有限公司 联系人及电话:叶王健 *开通会员可解锁*

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

工期

项目负责人

质量要求

丽水禹宸市政园林有限公司

*开通会员可解锁*.00

360日历天

李燕

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

浙江高市建设工程有限公司

46979038.00

360日历天

朱金云

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

丽水市宝基建设有限公司

46978649.00

360日历天

季梦瑶

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

浙江丽水泰安建筑有限公司

46930633.00

360日历天

胡剑贤

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

浙江凡高建设有限公司

46931805.00

360日历天

罗慧升

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

中标候选人业绩:无要求

无效标说明:

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县住房和城乡建设局:*开通会员可解锁*;青田县公管办:*开通会员可解锁*

招标人:青田县千峡湖建设发展有限公司

招标代理:浙江三凌建设项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

附件

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会