青田县2025年G330洞合线安全精品路建设工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-01
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

青田县2025年G330洞合线安全精品路建设工程中标候选人公示

项目编号:A3311*开通会员可解锁*001001

信息时间:*开通会员可解锁*

阅读次数:

分享:

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

中标候选人公示

工程名称:青田县2025年G330洞合线安全精品路建设工程

招标单位:青田县交通运输发展中心 开标时间:20250731

招标代理机构:浙江中正工程项目管理有限公司

联系人及电话:蓝倩 *开通会员可解锁*

根据招标文件规定:推荐的中标候选人的人数为 7 名(不进行名次排序,不足7名全数入围),中标候选人名单位如下(排名不分先后):

投标人名称

投标报价(元)

项目

经理

工期

质量

目标

安全目标

衢州市新宏建设有限公司

7005859

方红光

122日历天(主体工程要求在*开通会员可解锁*底前完成)

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江嘉润交通工程有限公司

6975747

徐晖

122日历天(主体工程要求在*开通会员可解锁*底前完成)

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

庆元县众鑫交通建设有限公司

6809200

吴斌

122日历天(主体工程要求在*开通会员可解锁*底前完成)

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江常青公路工程有限公司

7053292

吴立全

122日历天(主体工程要求在*开通会员可解锁*底前完成)

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江中途交通工程有限公司

6945333

吴文豪

122日历天(主体工程要求在*开通会员可解锁*底前完成)

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

联合体牵头人:青田侨乡交通工程建设有限公司

联合体成员方:丽水市交投养护有限公司

*开通会员可解锁*

叶巧毅

122日历天(主体工程要求在*开通会员可解锁*底前完成)

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

中标候选人业绩:无要求

无效标情况说明:

公示时间:2025080120250804

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局:*开通会员可解锁*,青田县公管办:*开通会员可解锁*

招标人(盖章):青田县交通运输发展中心

招标代理(盖章):浙江中正工程项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

附件

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会