青田县四都港幸福河湖建设项目(二期)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-07
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

青田县四都港幸福河湖建设项目(二期)中标候选人公示

项目编号:A3311*开通会员可解锁*001001

信息时间:*开通会员可解锁*

阅读次数:

分享:

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

青田县四都港幸福河湖建设项目(二期)中标候选人公示

工程名称:青田县四都港幸福河湖建设项目(二期)

招标序号: QSL2025-010号

招标单位:青田县水利发展投资有限公司 开标日期:20250407

招标代理机构:浙江三凌建设项目管理有限公司

联系人及电话:叶王健 *开通会员可解锁*

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期(日历天)

质量

浙江安禹建设有限公司

45710012

金杰

270

符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。

丽水市光大建设有限公司

45740757

刘松林

270

符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。

浙江耀坤建设有限公司

45757707

张健刚

270

符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。

浙江丽水泰安建筑有限公司

45763010

徐云荣

270

符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。

浙江中洁泓工建设有限公司

45765223

倪波

270

符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。

中标候选人业绩: 无要求。

无效标情况说明:

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县水利局:*开通会员可解锁*,青田县公管办:*开通会员可解锁*

招标人:青田县水利发展投资有限公司

招标代理:浙江三凌建设项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

附件

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会