2025年青田县章村乡高标准农田建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-11
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年青田县章村乡高标准农田建设项目中标候选人公示

项目编号:A3311*开通会员可解锁*001001

信息时间:*开通会员可解锁*

阅读次数:

分享:

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

中标候选人公示

工程名称: 2025年青田县章村乡高标准农田建设项目

招标序号: ZJCD2025-001

招标人:青田县章村乡人民政府 开标时间: *开通会员可解锁*11

招标代理机构: 浙江策鼎工程项目管理有限公司 联系人及电话: 季高强*开通会员可解锁*

预中标候选人:浙江丽水泰安建筑有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

拟派项目负责人: 刘艳颖 证书号码: 浙2332*开通会员可解锁*

预中标价:伍佰伍拾捌万贰仟贰佰玖拾元整(¥:5582290元)

质量要求: 合格 工期:365日历天

公示时间:2025年0911日至2025年09月15

中标候选人业绩:无

无效标说明: 1.台州市星茂建设有限公司,根据招标文件第二章投标人须知前附表5.3条款(3)投标人法定代表人或委托代理人未参加开标会议的;予以否决。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内 答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据 建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料 或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话: 青田县农业农村局: *开通会员可解锁*;青田县公管办: *开通会员可解锁*

招标人:青田县章村乡人民政府

招标代理:浙江策鼎工程项目管理有限公司

时间:*开通会员可解锁*

附件

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会