收藏
青田县章村乡革命老区水上运动共富综合体项目(市政部分)中标候选人公示
项目编号:A3311*开通会员可解锁*001001
信息时间:*开通会员可解锁*
阅读次数:
分享:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
中标候选人公示
工程名称:青田县章村乡革命老区水上运动共富综合体项目(市政部分)
招标序号:青建招2025第[51]号
招标单位:青田县章村乡人民政府 开标时间:2025年08月27日
招标代理机构:浙江同益咨询有限公司 联系人及电话:刘益丽*开通会员可解锁*
中标候选人:浙江乾鸿建设有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
拟派项目负责人:成羲 证书号码:浙2332*开通会员可解锁*
预中标价:叁佰零玖万壹仟叁佰柒拾柒元整(¥:*开通会员可解锁*.00)
质量要求:合格 工期:120日历天
公示时间:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
业绩说明:无。
无效标说明:无。
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:*开通会员可解锁*;青田县公管办:*开通会员可解锁*。
招标人:青田县章村乡人民政府
招标代理机构:浙江同益咨询有限公司
二〇二五年八月二十七日
附件
中标候选人公示.pdf