青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-03
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程中标候选人公示

项目编号:A3311*开通会员可解锁*001001

信息时间:*开通会员可解锁*

阅读次数:

分享:

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

中标候选人公示

工程名称:青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程

招标编号:青建招2025第[72]号

招标人:青田县城市发展投资有限公司 开标时间:*开通会员可解锁*

招标代理机构:杭州建设工程造价咨询有限公司 联系人及电话:陈达影 *开通会员可解锁*

中标候选人: 丽水百顺建设有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包

拟派项目负责人: 徐虹丽 证书号码: 浙2332*开通会员可解锁*

预中标价:大写: 捌佰伍拾肆万零贰佰捌拾玖元整(¥:*开通会员可解锁*元)

质量要求: 合格 工期:180日历天

无效标情况说明:杭州富阳君杰建设有限公司、金华市捷胜建筑有限公司根据招标文件要求,项目管理班子成员未提供近三个月社保缴纳凭证,否决其投标。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:*开通会员可解锁*;青田县公管办:*开通会员可解锁*

招标人:青田县城市发展投资有限公司

招标代理:杭州建设工程造价咨询有限公司

*开通会员可解锁*

附件

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会