四川省公安厅交通管理总队高速公路公安局五分局新建业务技术用房物业管理(三次)结果公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-14
发布于
四川成都
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目基本情况

采购项目编号:N51*开通会员可解锁*82

采购项目名称:高速公路公安局五分局新建业务技术用房物业管理(三次)

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:予以废标。

三、其他补充事宜

1.王利娟、王晓玲、杨海英、邓霜、王竞(采购人代表)

2.未通过资格性、符合性的原因:

序号 无效响应供应商名称 无效响应处理环节 无效响应处理引用条款 无效响应处理小组意见
1 四川恒怡津东物业管理有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 分项报价明细表中社会保险、计提费用计算不足,不满足招标文件实质性要求。
2 南充家吾家物业服务有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 社会保险计算不足(未包含大额补助医疗)不满足招标报价实质性要求。
3 重庆博勤物业管理有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 未按招标文件要求提供报价明细,不满足招标文件报价要求第13条。
4 四川亚新亚物业管理有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 计提费用计算不足(工资总额未计算年终奖)
5 四川昱丰诚物业服务有限公司 资格性条件 本采购包属于专门面向中小企业采购。 中小企业声明函中企业不一致。
6 南充品正安全服务有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 未按招标文件要求提供报价明细,不满足招标文件报价要求第13条。
7 成都市高力易居物业管理有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 计提费用计算不足(工资总额未计算年终奖)
8 云南云高物业服务有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 未按招标文件要求提供报价明细,不满足招标文件报价要求第13条。
9 南充意捷物业服务有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 分项报价明细表中,计提费用不足(加班费未计入工资总额)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省公安厅交通管理总队

地址:成都市金牛区迎宾大道199号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:四川省政府采购中心

地址:四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)

联系方式:文件编制:*开通会员可解锁*;开、评标:*开通会员可解锁*(15)

3.项目联系方式

项目联系人:胡丹丹

电话:文件编制:*开通会员可解锁*;开、评标:*开通会员可解锁*(15)

四川省政府采购中心

*开通会员可解锁*

相关附件:

高速公路公安局五分局新建业务技术用房物业管理(三次)(N51*开通会员可解锁*822*开通会员可解锁*)-文件集.zip

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会