公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示 |
| 工程名称 |
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目 |
交易登记号 |
A33*开通会员可解锁*17001 |
| 招标人 |
宁海县人民政府梅林街道办事处 |
招标代理 |
温州中源工程项目管理有限公司 |
| 招标控制价 |
5806098.000元 |
开标时间 |
*开通会员可解锁* |
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: |
| 名次 |
中标候选人 |
项目负责人及资格证书 |
得分 |
投标报价 |
工期(交货期) |
质量目标 |
中标候选单位资质资格 |
| 1 |
浙江乾鼎生态建设有限公司 |
蒋亦凡 |
100.0 |
*开通会员可解锁*元 |
270日历天 |
合格 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
| 中标候选单位业绩 |
| 序号 |
中标候选单位 |
业绩 |
| 1 |
浙江乾鼎生态建设有限公司 |
|
| 否决投标原因及依据 |
| 序号 |
被否决单位 |
被否决原因 |
| 1 |
河南鼎楚建设工程有限公司 |
投标文件中企业技术负责人A证及任职文件未按照招标文件要求填写。不符合投标人须知前附表第 10.3 项关于实质性响应招标文件资料要求。 |
| 2 |
中原豫达建设工程有限公司 |
因1.投标文件中投标函附录未按要求填写项目负责人。2.投标承诺书中行贿犯罪时间未按照招标文件要求填写。不符合投标人须知前附表第 10.3 项关于实质性响应招标文件资料要求。 |