度假区天妃大道西段道路工程施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-09
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

度假区天妃大道西段道路工程施工(度假区天妃大道西段道路工程施工)中标候选人公示

工程名称 度假区天妃大道西段道路工程施工 交易登记号 A33*开通会员可解锁*14001
招标人 宁波市奉化区滨海建设开发有限公司 招标代理 宁波瑞晟工程管理有限公司
招标控制价 15496246.00 开标时间 *开通会员可解锁* 09:00:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 慈溪市力天建设有限公司 张鼎/浙*开通会员可解锁*21679 99.98 *开通会员可解锁*.00 180日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 慈溪市力天建设有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 慈溪市浒山市政建设有限公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会