2025年北仑区“最美上学路”项目——大碶街道“最美上学路”提升改造项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-23
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年北仑区“最美上学路”项目——大碶街道“最美上学路”提升改造项目(2025年北仑区“最美上学路”项目——大碶街道“最美上学路”提升改造项目)中标候选人公示

项目名称 2025年北仑区“最美上学路”项目——大碶街道“最美上学路”提升改造项目 项目编号 A33*开通会员可解锁*72001
招标人 宁波市北仑区人民政府大碶街道办事处 招标代理 宁波慧泽工程管理咨询有限公司
招标控制价 *开通会员可解锁*.00 开标时间 *开通会员可解锁* 09:30
公示时间三天,具体以发出时间为准。
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人 负责人资格证书 得分 中标价(元)/投标浮动率(%) 工期(交货期) 质量目标
1 浙江欣诺生态工程有限公司 寇心怡 市政公用工程专业二级建造师 /浙2332*开通会员可解锁* 100.00 3626417.00 60 按国家施工验收规范一次性验收合格
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 浙江欣诺生态工程有限公司
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 浙江华博市政园林有限公司 报价低于合理范围下限,且未提供相关证明,作无效标处理。
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会