公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
崇寿镇老旧小区雨污水改造工程(施工)(崇寿镇老旧小区雨污水改造工程(施工))中标候选人公示 |
| 工程名称 |
崇寿镇老旧小区雨污水改造工程(施工) |
交易登记号 |
A33*开通会员可解锁*41001 |
| 招标人 |
慈溪市崇寿镇人民政府 |
招标代理 |
宁波浩蓝工程管理有限公司 |
| 招标控制价 |
*开通会员可解锁*.00 |
开标时间 |
*开通会员可解锁* 09:30:00 |
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: |
| 名次 |
中标候选人 |
项目负责人及资格证书 |
得分 |
投标报价(元) |
工期(交货期) |
质量目标 |
中标候选单位资质资格 |
| 1 |
宁波同创园林建设有限公司 |
朱华杰/市政公用工程二级建造师/浙2332*开通会员可解锁* |
100.00 |
*开通会员可解锁*.00 |
120日历天 |
按国家施工验收规范一次性验收合格 |
市政公用工程总承包贰级 |
| 中标候选单位业绩 |
| 序号 |
中标候选单位 |
业绩 |
| 1 |
宁波同创园林建设有限公司 |
/ |
| 否决投标原因及依据 |
| 序号 |
被否决单位 |
被否决原因 |
| 1 |
浙江中舟建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |
| 2 |
宁波浩保建设工程有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审; |
| 3 |
浙江舜星建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |
| 4 |
宁波合泽建筑工程有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件签字盖章不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项规定的;】未通过评审; |
| 5 |
宁波虹桥建设工程有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |
| 6 |
杭州君辉建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |
| 7 |
浙江胜诚建设管理有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |
| 8 |
浙江首佳建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审; |