公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
坎墩泵站至东外环路2#泵站互通工程中标候选人公示 |
| 工程名称 |
坎墩泵站至东外环路2#泵站互通工程 |
交易登记号 |
A33*开通会员可解锁*04001 |
| 招标人 |
慈溪市排水有限公司 |
招标代理 |
宁波环创工程管理有限公司 |
| 招标控制价 |
*开通会员可解锁*.000元 |
开标时间 |
*开通会员可解锁* |
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: |
| 名次 |
中标候选人 |
项目负责人及资格证书 |
得分 |
投标报价 |
工期(交货期) |
质量目标 |
中标候选单位资质资格 |
| 1 |
杭州鼎梦建设有限公司 |
江波 |
99.63 |
*开通会员可解锁*元 |
180 日历天 |
合格 |
市政公用工程施工总承包二级资质 |
| 中标候选单位业绩 |
| 序号 |
中标候选单位 |
业绩 |
| 否决投标原因及依据 |
| 序号 |
被否决单位 |
被否决原因 |
| 1 |
浙江程隆建设有限公司 |
投标文件中投标函税金未按要求填写 |
| 2 |
浙江万合建设有限公司 |
投标文件中投标函税金未按要求填写 |
| 3 |
浙江磐安九和建设有限公司 |
投标文件中投标函税金未按要求填写 |
| 4 |
宁波锦艺生态建设有限公司 |
未提供未低于其成本的书面说明、相应的证明材料 |
| 5 |
余姚市华宇市政绿化工程有限公司 |
未提供未低于其成本的书面说明、相应的证明材料 |
| 6 |
浙江越宫钢结构有限公司 |
投标文件中投标函工期未按要求填写 |