公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
前洋村环境品质提升项目(前洋村环境品质提升项目)中标候选人公示 |
| 工程名称 |
前洋村环境品质提升项目 |
交易登记号 |
A33*开通会员可解锁*69001 |
| 招标人 |
宁波市慈湖农业开发有限公司 |
招标代理 |
宁波安全三江工程咨询招标代理有限公司 |
| 招标控制价 |
*开通会员可解锁*.00 |
开标时间 |
*开通会员可解锁* 09:00:00 |
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: |
| 名次 |
中标候选人 |
项目负责人及资格证书 |
得分 |
投标报价(元) |
工期(交货期) |
质量目标 |
中标候选单位资质资格 |
| 1 |
宁波宏超建设有限公司 |
刘培培/市政公用工程专业二级建造师编号:浙2332*开通会员可解锁*;建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(B类)编号:浙建安B(2*开通会员可解锁* |
99.98 |
*开通会员可解锁*.00 |
210日历天 |
按国家施工验收规范一次性验收合格 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
| 中标候选单位业绩 |
| 序号 |
中标候选单位 |
业绩 |
| 1 |
宁波宏超建设有限公司 |
/ |
| 否决投标原因及依据 |
| 序号 |
被否决单位 |
被否决原因 |
| 1 |
浙江月豪建设工程有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审; |
| 2 |
浙江长兴昊罡建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审; |
| 3 |
慈溪市双盈设备安装有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |
| 4 |
浙江冠品建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审; |
| 5 |
福建点位建设工程有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审; |
| 6 |
浙江旭实建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |
| 7 |
宁波众拓建设工程有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【其他】未通过评审; |
| 8 |
浙江商诺建筑工程有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |
| 9 |
宁波乐硕建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审; |
| 10 |
宁波恒瑞德昭建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |
| 11 |
诸暨茂裕建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审; |
| 12 |
宁波景博生态园林建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【其他】未通过评审; |
| 13 |
绍兴市五蕴建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审; |
| 14 |
宁波海煜建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审; |