重庆市彭水自治县2025年高标准农田建设项目-善感乡高标准农田建设项目的中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-13
发布于
重庆彭水苗族土家族自治县
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

重庆市彭水自治县2025年高标准农田建设项目-善感乡高标准农田建设项目

中标候选人公示表

(公示期:*开通会员可解锁*13*开通会员可解锁*15日)

项目标段名称

重庆市彭水自治县2025年高标准农田建设项目-善感乡高标准农田建设项目

最高限价(元)

*开通会员可解锁*

项目编码

5*开通会员可解锁*9001010101

招标公告编号

/

招标人

重庆开辰建设有限公司

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

重庆雅乾达工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市加仓建筑工程有限公司

*开通会员可解锁*

180

合格

廖诗源

二级建造师

渝25*开通会员可解锁*18

第二名

重庆市丹瑞建筑工程有限公司

8535135.58

180

合格

李作莲

二级建造师

渝25*开通会员可解锁*99

第三名

重庆凯晋呈建设工程有限公司

8448081.98

180

合格

许明泉

二级建造师

渝25*开通会员可解锁*09

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:重庆市加仓建筑工程有限公司 企业资质:水利水电工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级

第二名:重庆市丹瑞建筑工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级

第三名:重庆凯晋呈建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:中都晟赢项目管理有限公司不合格,不合格原因为:资格审查部分封面法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆开辰建设有限公司,(联系人:廖老师,联系电话:*开通会员可解锁*)提出异议。

招标人(盖章):

重庆开辰建设有限公司

*开通会员可解锁*

招标代理机构(盖章):

重庆雅乾达工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

中标候选人公示.pdf 重庆市加仓建筑工程有限公司.png 重庆市丹瑞建筑工程有限公司.png 重庆凯晋呈建设工程有限公司.png
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会