山东高速新能源开发有限公司2025年度光伏项目工程管理人员劳务外包服务采购中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-17
发布于
山东泰安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山东高速新能源开发有限公司2025年度光伏项目工程管理人员劳务外包服务采购中标候选人公示

公开招标

【信息来源:山东高速】【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】 【字号 大 中 小】 【我要打印】【关闭】

标题名称 山东高速新能源开发有限公司2025年度光伏项目工程管理人员劳务外包服务采购中标候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-2025-0604
有效起始日期 *开通会员可解锁* 有效截止日期 *开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*,公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

中体(山东)工程项目管理咨询有限公司

365

*开通会员可解锁*

95.44

2

山东优软信息科技有限公司

365

508000

87.47

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东培森人力资源开发有限责任公司

响应文件中未提供报价文件,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0604)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速新能源开发有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

山东省济南市历下区龙洞街道经十路9999号黄金时代广场D座

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼7楼

联 系 人

何先生

黄明明

联系电话

*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

联系邮箱

/

/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会