公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
|
魏县2025年魏城镇等乡镇高标准农田建设项目中标候选人公示 招标项目名称:魏县2025年魏城镇等乡镇高标准农田建设项目 招标项目编号:M37*开通会员可解锁*48001 公示名称:魏县2025年魏城镇等乡镇高标准农田建设项目中标候选人公示 公示编号:M37*开通会员可解锁*48001001001 公示内容:
标段:魏县2025年魏城镇等乡镇高标准农田建设项目 |
所属专业:工程施工 |
所属地区:河北省/邯郸市/魏县 |
开标时间:*开通会员可解锁* 09:00 |
开标地点:魏县公共资源交易中心 |
公示开始日期:*开通会员可解锁* |
公示截止日期:*开通会员可解锁* |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
计划工期 |
1 |
泰亚项目管理有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现 行施工验收规范合格标准 |
16个月 |
2 |
河北源自建筑工程有限公司 |
225033209.30 |
225033209.30 |
必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 |
16个月 |
3 |
河北乾晟市政工程有限公司 |
225687766.88 |
225687766.88 |
必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 |
16个月 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
泰亚项目管理有限公司 |
王庭林 |
工程师 |
二级注册建造师市政公用工程、 水利水电工程 |
冀2*开通会员可解锁* |
2 |
河北源自建筑工程有限公司 |
田金全 |
无 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 |
冀2*开通会员可解锁* |
3 |
河北乾晟市政工程有限公司 |
陈树彪 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀2*开通会员可解锁* |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
泰亚项目管理有限公司 |
响应招标文件要求 |
2 |
河北源自建筑工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
3 |
河北乾晟市政工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况:无 5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
泰亚项目管理有限公司 |
44.20 |
46.00 |
53.20 |
48.70 |
50.00 |
2 |
山东益通安装有限公司 |
37.90 |
42.00 |
52.50 |
49.00 |
49.10 |
3 |
河北乾晟市政工程有限公司 |
44.10 |
41.00 |
52.65 |
47.40 |
48.00 |
4 |
锦鼎建设有限公司 |
35.70 |
40.00 |
51.25 |
47.40 |
47.40 |
5 |
中浩博瑞建设工程有限公司 |
34.50 |
41.50 |
51.45 |
48.70 |
48.70 |
6 |
河北源自建筑工程有限公司 |
34.40 |
51.00 |
52.65 |
49.10 |
51.50 |
7 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
33.30 |
40.00 |
51.50 |
47.30 |
45.60 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
泰亚项目管理有限公司 |
39.98 |
88.40 |
2 |
河北源自建筑工程有限公司 |
39.99 |
87.72 |
3 |
河北乾晟市政工程有限公司 |
39.99 |
86.62 |
4 |
山东益通安装有限公司 |
39.98 |
86.08 |
5 |
中浩博瑞建设工程有限公司 |
39.97 |
84.94 |
6 |
锦鼎建设有限公司 |
39.99 |
84.34 |
7 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
40.00 |
83.54 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
河北凡一市政工程有限公司 |
承诺书未提供项目经理签字 |
2 |
中国建筑第六工程局有限公司 |
工程量清单报价未提供造价师签字和,未提供履约保证金承诺书。 |
7.提出异议的渠道和方式:收质疑的方式:邮寄或直接送达。 衡水诚达工程项目管理有限公司 电话:*开通会员可解锁* 联系方式
招标人:魏县农业农村局 |
招标代理机构:衡水诚达工程项目管理有限公司 |
地址:魏县长安大道东段 |
地址: 河北省衡水市桃城区人民西路818号新大陆商业广场2幢4单元7层701室 |
联系人:张晓熙 |
联系人:沈玲 |
电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: 本项目采用“双盲评审”、“远程异地”“分散评审”的评标方法确定中标人,投标文件技术标部分采用暗标方式编制及评审,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标部分进行评审。 |
| 【关闭窗口】 |