收藏
信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
002001003 3ad174ac-3ae5-4b5c-86be-81604c43e5e4 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
高星村水尾河道护岸工程中标候选人公示
招标编号为E35*开通会员可解锁*51001的高星村水尾河道护岸工程于 *开通会员可解锁* 09∶00在大田县农村产权交易服务中心(大田县均溪镇赤岩路2号6楼)开标。招标人于*开通会员可解锁* 09∶00时在大田县农村产权交易服务中心(大田县均溪镇赤岩路2号6楼)组织定标委员会进行定标,确定了中标候选人。现将中标候选人公示如下:
1、招标工程项目概况
招标项目名称:高星村水尾河道护岸工程
招标方式:公开招标
工期要求:总工期为90个日历天
质量要求:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准
2、评标委员会成员名单及评标办法
评标委员会成员:余黄昏、郑荣光、肖先优
评标办法:简易评标法
3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:福建省建漳建设工程有限公司因资格文件提供不完整,法定代表人身份证扫描件未提供。
4、投标文件雷同情况:/
5、推荐的合格中标候选人及其投标文件相关内容
| 顺序 |
单位名称 |
投标报价(元) |
项目负责人及证号 |
|
| 第一中标候选人 |
福建鑫舜建设有限公司 |
218669 |
林孝奇 闽2352*开通会员可解锁* |
|
| 第二中标候选人 |
福建鑫盛建设有限公司 |
218669 |
|
|
| 第三中标候选人 |
福建省螭虎市政园林建设工程有限公司 |
218669 |
陈智群 闽2352*开通会员可解锁* |
7、公示时间
公示期为*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*。
8、联系方式
招标人名称:福建省三明市大田县太华镇高星村民委员会
地址:大田县太华镇高星村
联系电话:*开通会员可解锁*
联系人:黄先生
招标代理机构:福建匠心工程管理有限公司
办公地址:大田县均溪镇建山路191-6号三楼
联系电话:*开通会员可解锁*
联系人:陈工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。