福建省尤溪县元鼎建设工程有限公司施工劳务分包企业入库项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-23
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001004 26584ac3-42bb-43c0-aba1-6bc6c67a89c4 *开通会员可解锁* 23:59:59.0

福建省尤溪县元鼎建设工程有限公司

施工劳务分包企业入库项目

中标结果公告

福建省尤溪县元鼎建设工程有限公司施工劳务分包企业入库项目*开通会员可解锁* 09时30分00秒通过福建沙县农村产权交易中心电子招投标平台(http://ztb.fncjys.cn/)线上开标,在尤溪县两山农村产权流转服务有限公司尤溪县城关镇滨河大道6号108进行现场评标,现将中标结果公告如下:

一、项目编号:E35*开通会员可解锁*03001。

二、项目名称:福建省尤溪县元鼎建设工程有限公司施工劳务分包企业入库项目。

三、中标结果入库名单

序号

投标人名称

1

福建重华建设工程有限公司

2

福建乾坤建设工程有限公司

3

嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司

4

福建琳福建设发展有限公司

5

福建储钰建设有限公司

6

福建杭城建设发展有限公司

四、否决投标情况

福建省柏屹建设工程有限公司未按招标文件要求提供项目负责人,福建盈泰建设有限公司未按招标文件要求提供企业资质证明材料,其投标文件均被否决。

、评审专家名单

邱华振、陈增登、陈亮、王绍锭、吴悌宋。

、公告期限

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

、其它补充事宜

经评标委员会评议,其他各投标人的资格性和符合性审查结果均符合招标文件要求。

八、凡对中标结果内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:福建省尤溪县元鼎建设工程有限公司

地 址:尤溪县城关镇环城路80号

联系人:甘先生

招标代理机构:福建公信招标有限公司

地址:福建省三明市三元区梅岭新村31幢邮政办公楼12层

邮编:365000

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

联系人:小 罗、小 詹

福建公信招标有限公司

*开通会员可解锁*

中标公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会