水韵华都路灯项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-14
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001004 932f5e99-1aed-4088-b3bc-edb2e36aa98d *开通会员可解锁* 23:59:59.0

水韵华都路灯项目

中标候选人公示(暨中标结果公告)

招标项目编号:E35*开通会员可解锁*00

本项目于2025 10 140830分在龙岩市新罗区龙岩大道388号万宝广场B地块B1楼5楼开标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示如下:

一、招标人的名称和联系方式:

招标人: 龙岩市新罗区水韵华都小区业主委员会

招标人代表及联系电话:先生 *开通会员可解锁*

二、招标项目名称: 水韵华都路灯项目

、开标后撤销投的投标人名称:

、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:

、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建富利隆建设有限公司、福建勤托建设工程有限公司未按招标文件“第三章 招标内容及要求(三)报价要求 ”规定的具体品牌投报,按无效投标处理

、推荐的中标候选人名单:

(1)评标委员会根据招标文件的评标办法和标准要求,对 6 家进入评审的投标人投标文件进行全面评审。经评审合格的投标人名单如下:

投标人名称

投标报价金额(元)

下浮率K值

福建省龙岩港鹏建设工程有限公司

383865.04

17%

福建霖邦建设工程有限公司

365365.52

21%

福建森銮建设有限公司

*开通会员可解锁*

22%

福建金田建设工程有限公司

374615

19%

(2)招标人经评审合格的投标人中,根据招标文件规定方法投标报价最低的投标人作为本项目中标人。

七、中标候选人的基本情况:

中标候选人福建森銮建设有限公司下浮率K值: 22% 投标报价金额: *开通会员可解锁*元;交付时间合同签订后60天内交货并安装施工完毕质量要求:符合招标文件规定的要求项目负责人 黄晓强 证书编号:闽2352*开通会员可解锁*

、评标委员会成员名单: 曹健、王建煌、刘鸿池、吴良才、廖金龙

公示时间: 2025 10 15 日至 2025 10 17

招标人:龙岩市新罗区水韵华都小区业主委员会

招标代理机构:福建榕卫招标有限公司

*开通会员可解锁*

中标公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会