蔡厝路机耕道硬化项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-09
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001004 587f0175-1068-4226-b444-042727b77ae9 *开通会员可解锁* 23:59:59.0

蔡厝路机耕道硬化项目项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E35*开通会员可解锁*90001

本项目*开通会员可解锁*在龙岩市公共资源交易中心开标,经评审,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:建省龙岩市新罗区铁山街道富溪村民委员会。

地址:龙岩市新罗区铁山街道富溪村

联系人及联系电话:张先生、*开通会员可解锁*

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:

中标候选人:福建品晟建设工程有限公司。

投标报价:*开通会员可解锁*元。

工期要求:总工期为30个日历天。

项目负责人:张燕梅;证号:闽2352*开通会员可解锁*

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

、被确定为废标的投标人名称及原因:福建一六八建设有限公司;拟派出项目负责人的二级建造师注册证书未按招标文件规定由项目负责人在个人签名签名处手写处手写签名后扫描上传。未按招标文件规定的资格文件评审办法和标准第4.1.1未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;否决其投标。

、评标委员会成员名单 李海艳、李育新、易其源。

、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标人:建省龙岩市新罗区铁山街道富溪村民委员会

招标代理机构:龙岩市鑫达工程管理有限公司

*开通会员可解锁*

中标公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会