龙溪村2025年度一事一议堆谷峰古迹道路硬化项目(二期)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001003 d6154f01-c87f-4a6f-bcd0-daff62d5be3f *开通会员可解锁* 00:00:00.0

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标工程项目编号:E35*开通会员可解锁*71001

本工程于 202511 12 09:00时在 建宁县两山农村产权流转服务有限公司建宁县濉溪镇闽江源北路9号中誉大厦5楼;开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选公示及中标结果合并公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标单位名称:建宁县客坊乡龙溪村民委员会

详细地址:建宁县客坊乡龙溪 邮 编:354500

联系人:刘先生 联系电话*开通会员可解锁*

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:龙溪村2025年度一事一议堆谷峰古迹道路硬化项目(二期)

招标方式: 公开招标

3、中标人及其中标金额

序号

中标人名称

中标价(元)

第一中标候选人

福建闽建鼎晟建设有限公司

100025元

中标候选人

福建鼎基晟合工程建设有限公司

100025元

中标候选人

福建泰闽建和建设发展有限公司

100025元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建鑫荣阳建设工程有限公司

不合格

投标函中工期40天,超过招标文件要求(30天)不符合招标文件要求

不符合招标文件中的5.1.4条款要求

/

5、评标委员会成员名单

评标专家梅杰、艾飞霞、王德生

6、公示时间

公示期为 2025 11 13 日至 2025 11 22

7、联系方式

招标代理机构:中纳恒业项目管理有限公司

地址:建宁县濉溪镇电商大厦

联 系 人: 先生 联系电话:13338233933

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。备注:其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

日 期: 2025 11 13

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会