收藏
信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
002001004 58ce2975-850f-4b3b-9937-7358fa037dcb *开通会员可解锁* 23:59:59.0
中标结果公示单
莆田第十一中学玉叶楼改造等附属工程施工监理施工招标,招标编号为:FJYL[GC]20250509 ,该工程招标方式为:公开招标。2025年05月26日开标,2025年05月26日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
| 中标人名称 |
南平璟鑫建筑工程有限公司 |
| 工程监理费 |
施工监理服务收费基准价×(1-50%) |
| 资格评审结果 |
合格 |
| 项目班子配备评审结果 |
合格 |
| 项目负责人 |
李建凯(证书编号:35016578) |
| 履约保证金(元) |
合同金额的 10 % |
| 低价风险金(元) |
/ |
| 施工工期(日历天) |
施工前15天+施工工期+工程竣工(完工)验收合格且竣工(完工)资料存档备案完成和结算审计结束,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位。 |
| 工程施工质量 |
符合国家规范要求 |
| 被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
陕西九升土木工程咨询有限公司未提供职称证书不符合招标文件第18.2.4规定,作废标处理。 |
| 资格审查小组成员名单 |
沈国春、李丽珍、黄紫玉 |
| 备 注 |
根据评标报告,确定南平璟鑫建筑工程有限公司为中标人。现在莆田第十一中学微信公众号、新点电子交易平台-福建专区-第三方平台(http://fujian.etrading.cn)公示。中标公示期自 2025 年 05 月 27 日至2025 年05月 29 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内应当以书面的形式向相关监督部门提出。
招 标 人:莆田第十一中学 招标代理机构:福建亿立项目管理有限公司
联系地址:莆田市秀屿区埭头镇埭头村4号 联系地址:莆田市城厢区霞林街道壶山西路572弄1号9梯214室
联系人:黄老师 联系人:陈女士
电 话:*开通会员可解锁* 电 话:*开通会员可解锁*