莆田市东圳水利枢纽引水配套工程1#支洞三通一平及沿线用电配套工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-15
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001004 b2182382-8092-4a44-8b2a-a727132a67a9 *开通会员可解锁* 23:59:59.0

中标结果公示单

 莆田市东圳水利枢纽引水配套工程1#支洞三通一平及沿线用电配套工程招标,招标编号:FJXHY-【2025】招010,工程预算价:*开通会员可解锁*元,工程发包价:*开通会员可解锁*元。该项目招标方式为:公开招标。2025年0915日开标,2025年0915日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建省创诚建设有限公司

中标价(元)

*开通会员可解锁*

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

项目负责人

吴慧军,证书编号:闽2352*开通会员可解锁*

工期

120个日历天

工程质量

符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-2025)及其它相关规范合格标准

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建一滴水建筑有限公司因项目经理未提供水利水电工程专业中级及以上职称扫描件,根据投标须知2.2款予以废标;福建省仙通市政园林有限公司项目经理因未提供水利水电工程专业中级及以上职称扫描件,根据投标须知2.2款予以废标。

资格审查小组

黄金志、林新龙、郑维谦、吴清凤、王文山

备注

根据评标报告,确定 福建省创诚建设有限公司 为中标人。现在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/index.shtml)、新点电子交易平台-福建专区-第三方平台(http://fujian.etrading.cn)进行公示,中标公示期自20250916日至20250918日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:莆田市供水有限公司 招标代理:福建鑫恒源工程咨询有限公司

地址:莆田市 地址:莆田市城厢区

联系人:陈女士 联系人:小杨

电话/传真:*开通会员可解锁* 电话:*开通会员可解锁*

中标公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会