北一环路西段(龙泉街交口)市政工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-23
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002001004 2152e707-1569-468e-a1ff-25a0eaf5e763 *开通会员可解锁* 23:59:59.0

北一环路西段(龙泉街交口)市政工程中标公示单

北一环路西段(龙泉街交口)市政工程施工招标,招标编号:[2025]宏图仙招字016号,工程预算审核价:*开通会员可解锁*元,工程发包价:*开通会员可解锁*元。该工程招标方式为:公开招标。*开通会员可解锁*开标,*开通会员可解锁*评标完成。

评审的主要结果公示如下:

中标候选人名称

福建正当建设有限公司

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

*开通会员可解锁*

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

满足要求

施工组织设计评审结果

/

项目负责人

游朝勇(证书编号:闽2352*开通会员可解锁*

履约保证金(元)

合同金额的10%

工期

70日历天

工程施工质量

合格

废标情况

1.福建中晟天成建工有限公司因投标文件未提供企业信息在福建省建设行业信息公开平台可查询到且查询到的信息页面截图并加盖公章,按招标文件第22.1.8条规定,应当作为废标处理,不得进入随机抽取程序;2.福建省宏安建设工程有限公司因投标文件中投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容,按招标文件第22.1.2条规定,应当作为废标处理,不得进入随机抽取程序;3.东卓建设(福建)有限公司因投标文件封面未按要求填写招标项目名称,按招标文件第22.1.10条规定,应当作为废标处理,不得进入随机抽取程序。

资格审查成员名单

黄慧君、林佩君、林佳怡

备注

根据评标报告,确定福建正当建设有限公司为中标人。现申请在数字仙游电子业务平台上公示。公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。

招 标 人:仙游县鲤东投资有限公司 招标代理机构:福建省宏图工程项目管理有限公司

地址:仙游县 地址:仙游县

联 系 人:黄女士 联系人:林女士

联系电话:*开通会员可解锁* 联系电话:*开通会员可解锁*

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会