肇源县增发国债高标准农田建设项目(补充设计)二标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
黑龙江大庆
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

肇源县增发国债高标准农田建设项目(补充设计)二标段中标候选人公示

【字体: 大 中 小】

来源:

日期:*开通会员可解锁*

浏览 次

打印本页 关闭本页

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

肇源县增发国债高标准农田建设项目(补充设计)二标段中标候选人公示

项目编号:QTSG0501G25*开通会员可解锁*1

肇源县增发国债高标准农田建设项目(补充设计)二标段已于*开通会员可解锁*9时00分在大庆市公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。 一、项目名称:肇源县增发国债高标准农田建设项目(补充设计)二标段 二、招 标 人:肇源县农业农村事业服务中心 三、招标代理机构:黑龙江庆大项目管理有限公司 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称:辽宁顺禹有机肥料有限公司

投标报价:

大写:伍佰捌拾陆万肆仟零伍拾玖元柒角肆分

小写:5864059.74元

综合得分:94.96分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

中标候选人第二名

单位名称:大庆华理生物技术股份有限公司

投标报价:

大写:伍佰捌拾陆万贰仟柒佰玖拾肆元玖角捌分

小写: 5862794.98元

综合得分:91.96分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

中标候选人第三名

单位名称:黑龙江沃坤农业科技有限公司

投标报价:

大写:伍佰捌拾伍万肆仟零叁拾贰元整

小写:5854032.00 元

综合得分:91.26分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

六、被否决投标情况 1、黑龙江省质鉴农业科技发展有限公司:未按招标文件要求配备技术负责人

七、公示时间 *开通会员可解锁*-*开通会员可解锁* 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后中标候选人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:肇源县农业农村局 监督电话:*开通会员可解锁* 十、联系方式 招 标 人:肇源县农业农村事业服务中心

地 址:大庆市肇源县

联 系 人:马女士

电 话:*开通会员可解锁*

代理机构:黑龙江庆大项目管理有限公司 地 址:黑龙江省大庆高新区创业新街21号宝利丰大厦商业性质写字间2123号 联 系 人:崔女士 电 话:*开通会员可解锁*

分享:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会