杜尔伯特县2024年高标准农田结余资金建设项目施工三标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-27
发布于
黑龙江大庆
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

杜尔伯特县2024年高标准农田结余资金建设项目施工三标段中标候选人公示

【字体: 大 中 小】

来源:

日期:*开通会员可解锁*

浏览 次

打印本页 关闭本页

区块链已存证

存证时间:

*开通会员可解锁* 14:49:25

存证哈希值:

B6FE7D0E539AD884B490E9C0BFBEE8B39E624BAF1173143C853AF9534B47AEE3

区块高度:

14750456

杜尔伯特县2024年高标准农田结余资金建设项目施工三标段

中标候选人公示

项目编号:SLSG0504G25*开通会员可解锁*1

杜尔伯特县2024年高标准农田结余资金建设项目施工三标段招标已于*开通会员可解锁*09时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:杜尔伯特县2024年高标准农田结余资金建设项目施工三标段

二、招标人:杜尔伯特蒙古族自治县农田建设服务中心

三、招标代理机构:大庆市城安工程管理服务有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:

第一中标候选人:

单位名称:黑龙江鸿益建设工程有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标报价: *开通会员可解锁*

综合得分:95.88 分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:2025年11 月01日至*开通会员可解锁*,共49日历天。开竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开竣工日期按合同条款规定执行。

项目负责人:王业玺

证书名称及编号:二级注册建造师;黑2232*开通会员可解锁*

第二中标候选人:

单位名称:黑龙江忆昌建筑工程有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标报价: 20632919.19元

综合得分:94.54分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:2025年11 月01日至*开通会员可解锁*,共49日历天。开竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开竣工日期按合同条款规定执行。

项目负责人:赵久清

证书名称及编号:二级注册建造师;黑2232*开通会员可解锁*

第三中标候选人:

单位名称:黑龙江龙缘水利建设工程有限责任公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标报价:20443549.54元

综合得分:94.44分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:2025年11 月01日至*开通会员可解锁*,共49日历天。开竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开竣工日期按合同条款规定执行。

项目负责人:徐欢

证书名称及编号:二级注册建造师;黑2232*开通会员可解锁*

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:黑龙江鸿益建设工程有限公司

六、被否决投标情况:

序号

单位名称

被否决原因

1

齐齐哈尔华顺能源科技有限公司

项目经理安全考核B证过期

七、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*15时00分

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

招标投标行政监督及受理投诉单位:杜尔伯特蒙古族自治县农业农村局

联系人:张女士

电 话:*开通会员可解锁*

十、联系方式

招标人:杜尔伯特蒙古族自治县农田建设服务中心

联系人:吕先生

电 话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:大庆市城安工程管理服务有限公司

联系人:王女士

电话:*开通会员可解锁*

分享:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会